Yasuo vs Diana
53.8 % 46.2 %
Yasuo gewinnt 21 von 39 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.7 % +1.1 vs erw.
Bisher nur 39 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Diana vs YasuoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Yasuo gegen Diana in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Diana gewinnt50 %Yasuo gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 51.4 % · 35 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Yasuo
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +8.2 | 170 | ||
| 59.8 % | +5.8 | 102 | ||
| 59.4 % | +11.3 | 101 | ||
| 56.5 % | +8.1 | 306 | ||
| 56.1 % | +5.8 | 385 | ||
| 55.9 % | +5.9 | 261 | ||
| 55.9 % | +4.3 | 204 | ||
| 55.2 % | +3.5 | 192 | ||
| 55.0 % | +6.9 | 302 | ||
| 54.5 % | +7.1 | 121 | ||
| 54.0 % | +4.8 | 100 | ||
| 53.8 % | +1.1 | 39 | ||
| 53.2 % | +3.9 | 237 | ||
| 52.8 % | +3.8 | 290 | ||
| 52.7 % | +0.1 | 395 | ||
| 52.5 % | +3.8 | 261 | ||
| 52.4 % | +3.6 | 311 | ||
| 52.4 % | +3.9 | 143 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 752 | ||
| 51.9 % | +0.2 | 828 | ||
| 51.8 % | +4.7 | 386 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 470 | ||
| 51.7 % | +3.1 | 236 | ||
| 51.5 % | +2.9 | 101 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 395 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 188 | ||
| 49.7 % | +1.2 | 720 | ||
| 49.6 % | +1.7 | 770 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 1.554 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 442 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 577 | ||
| 49.0 % | +0.3 | 102 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 761 | ||
| 48.9 % | −0.2 | 307 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 240 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 267 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 154 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 387 | ||
| 48.5 % | −2.1 | 794 | ||
| 48.5 % | −2.1 | 229 | ||
| 48.3 % | −0.8 | 659 | ||
| 47.9 % | −0.1 | 365 | ||
| 46.9 % | −1.5 | 405 | ||
| 46.7 % | −3.9 | 287 | ||
| 46.6 % | −1.4 | 953 | ||
| 46.4 % | −2.3 | 535 | ||
| 46.4 % | −2.4 | 466 | ||
| 46.0 % | −3.4 | 1.107 | ||
| 45.9 % | −3.4 | 679 | ||
| 45.8 % | −3.1 | 709 | ||
| 45.6 % | −3.4 | 754 | ||
| 45.0 % | −4.2 | 149 | ||
| 44.7 % | −3.0 | 237 | ||
| 43.8 % | −6.6 | 552 | ||
| 43.6 % | −4.9 | 344 | ||
| 43.0 % | −5.2 | 172 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.