Xin Zhao vs Jayce
53.5 % 46.5 %
Xin Zhao gewinnt 54 von 101 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.4 % +2.1 vs erw.
Jayce vs Xin ZhaoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Xin Zhao gegen Jayce in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Jayce gewinnt50 %Xin Zhao gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 8 |
Patch 26.20: 56.7 % · 60 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Xin Zhao
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +7.8 | 230 | ||
| 57.8 % | +10.4 | 180 | ||
| 54.4 % | +6.3 | 171 | ||
| 54.4 % | +4.8 | 114 | ||
| 53.5 % | +2.1 | 101 | ||
| 52.4 % | +3.3 | 246 | ||
| 51.6 % | +2.1 | 273 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 459 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 1.168 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 199 | ||
| 50.5 % | +2.5 | 283 | ||
| 50.0 % | +1.8 | 264 | ||
| 49.9 % | −0.2 | 513 | ||
| 49.5 % | +1.7 | 396 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 453 | ||
| 49.3 % | +0.6 | 525 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 507 | ||
| 48.8 % | −0.1 | 320 | ||
| 48.4 % | −2.1 | 415 | ||
| 48.0 % | −1.8 | 304 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 155 | ||
| 47.1 % | −0.8 | 291 | ||
| 46.9 % | −2.4 | 490 | ||
| 46.9 % | −4.0 | 320 | ||
| 46.6 % | −5.2 | 163 | ||
| 46.3 % | −3.8 | 300 | ||
| 46.1 % | −1.8 | 230 | ||
| 46.0 % | −4.1 | 411 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 163 | ||
| 44.7 % | −2.6 | 553 | ||
| 43.8 % | −4.7 | 297 | ||
| 43.8 % | −5.6 | 160 | ||
| 43.6 % | −5.4 | 110 | ||
| 43.4 % | −5.3 | 129 | ||
| 42.5 % | −5.5 | 179 | ||
| 41.7 % | −4.0 | 127 | ||
| 40.5 % | −6.7 | 163 | ||
| 40.0 % | −7.8 | 125 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.