Xerath vs Poppy
42.2 % 57.8 %
Xerath gewinnt 43 von 102 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.0 % −5.8 vs erw.
Poppy vs XerathLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Xerath gegen Poppy in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Poppy gewinnt50 %Xerath gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 39.3 % · 61 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Xerath
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +2.5 | 170 | ||
| 56.7 % | +2.9 | 120 | ||
| 54.1 % | +3.9 | 172 | ||
| 52.9 % | +3.3 | 435 | ||
| 52.2 % | +3.2 | 1.467 | ||
| 52.2 % | +3.4 | 600 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 405 | ||
| 51.5 % | +2.4 | 328 | ||
| 51.3 % | +2.4 | 374 | ||
| 51.3 % | +3.3 | 308 | ||
| 51.1 % | +2.2 | 993 | ||
| 50.8 % | +0.4 | 392 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 618 | ||
| 50.0 % | −3.5 | 196 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 796 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 596 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 126 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 540 | ||
| 49.0 % | +0.5 | 335 | ||
| 48.9 % | −0.9 | 186 | ||
| 48.6 % | +1.5 | 313 | ||
| 48.2 % | +1.1 | 1.318 | ||
| 48.0 % | +0.8 | 225 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 247 | ||
| 47.4 % | −0.6 | 194 | ||
| 47.1 % | −1.3 | 516 | ||
| 47.1 % | −1.8 | 450 | ||
| 46.4 % | −3.7 | 334 | ||
| 46.0 % | −1.3 | 822 | ||
| 45.4 % | −2.0 | 630 | ||
| 44.4 % | −5.2 | 1.040 | ||
| 44.2 % | −3.1 | 321 | ||
| 44.1 % | −3.8 | 188 | ||
| 43.3 % | −7.8 | 494 | ||
| 42.9 % | −4.8 | 247 | ||
| 42.2 % | −5.8 | 102 | ||
| 39.0 % | −8.5 | 141 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.