Varus vs Tryndamere
52.7 % 47.3 %
Varus gewinnt 59 von 112 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 46.5 % +6.2 vs erw.
Tryndamere vs VarusLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Varus gegen Tryndamere in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Tryndamere gewinnt50 %Varus gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 49.3 % · 75 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Varus
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +13.8 | 117 | ||
| 56.3 % | +10.9 | 112 | ||
| 52.9 % | +3.6 | 255 | ||
| 52.7 % | +6.2 | 112 | ||
| 52.1 % | +5.9 | 238 | ||
| 51.8 % | +5.1 | 193 | ||
| 51.1 % | +3.2 | 141 | ||
| 50.3 % | +2.2 | 153 | ||
| 50.0 % | +2.3 | 120 | ||
| 50.0 % | +2.2 | 108 | ||
| 49.2 % | +2.3 | 236 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 239 | ||
| 48.7 % | +2.1 | 152 | ||
| 48.7 % | +0.6 | 150 | ||
| 48.3 % | +0.8 | 201 | ||
| 48.1 % | −0.4 | 154 | ||
| 47.6 % | +0.8 | 103 | ||
| 47.5 % | −0.6 | 263 | ||
| 46.7 % | +0.6 | 197 | ||
| 46.6 % | −0.5 | 219 | ||
| 46.1 % | −0.4 | 230 | ||
| 45.1 % | −1.8 | 113 | ||
| 43.7 % | −2.8 | 197 | ||
| 43.7 % | −2.9 | 142 | ||
| 43.5 % | −2.0 | 186 | ||
| 43.4 % | −2.6 | 196 | ||
| 42.6 % | −4.4 | 312 | ||
| 42.5 % | −4.3 | 160 | ||
| 41.8 % | −4.2 | 134 | ||
| 40.5 % | −5.1 | 328 | ||
| 40.2 % | −7.3 | 209 | ||
| 38.3 % | −7.7 | 107 | ||
| 36.2 % | −8.8 | 116 | ||
| 34.5 % | −12.3 | 203 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.