Tristana Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für ADC, Emerald+
Die Yordle-Schützin bot lane role iconBot Lane Schütze · Assassine Emerald+
Tier
S
Platz 14 von 41 Bot-Champions
Siegesrate52.3%—
Pickrate11.0%—
Bannrate8.8%—
Spiele33K
KDA2.35—
S
Tier
52.3%
Siegesrate
14/41
Platz
11.0%
Pickrate
8.8%
Bannrate
33K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenLethal Tempo Inspiration
BeschwörerzauberFlashBarrier
Start-Item & StiefelDoran's BowBerserker's Greaves
Kompletter BuildYun Tal WildarrowsInfinity EdgeNavori FlickerbladeLord Dominik's RegardsGuardian AngelBloodthirster
Skill-ReihenfolgeE abilityEQ abilityQW abilityW
1

Runen

Lethal Tempo · 52.2 % WR · 4,996 Spiele· 15.0 % der Spiele
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo Lethal Tempo 96 % gewählt52.4 % WR
Fleet Footwork
Conqueror
Absorb Life
Triumph Triumph 96 % gewählt52.4 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity
Legend: Haste
Legend: Bloodline Legend: Bloodline 43 % gewählt52.2 % WR
Coup de Grace
Cut Down Cut Down 76 % gewählt52.6 % WR
Last Stand
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear
Cash Back Cash Back 59 % gewählt52.7 % WR
Triple Tonic Triple Tonic 44 % gewählt52.7 % WR
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery
Cosmic Insight
Approach Velocity
Jack Of All Trades
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashBarrier Flash + Barrier 52.4 % WR · 73 % der Spiele
ExhaustFlash Exhaust + Flash 52.5 % WR · 20 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's BowDoran's Bow50.5 % WR · 1,827 Spiele
Stiefel
Berserker's GreavesBerserker's Greaves50.4 % WR· 1,314 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's BowB. F. SwordScout's SlingshotLong Sword 57.1 % WR · 2,139 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

52.2 % WR · 27,911 Spiele· 98 % von 28,524 Spielen mit Skill-Reihenfolge
E abilityEQ abilityQW abilityW

Start: E › W › Q › E · 66 % von 2,059 Spielen

Q 38101213W 214151718E 14579R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Vel'Koz+6.1 Pkt.vs erw.Katarina+6.1 Pkt.vs erw.Kalista+3.6 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Seraphine−5.3 Pkt.vs erw.Brand−4.0 Pkt.vs erw.Corki−4.0 Pkt.vs erw.