Tristana Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für ADC, Emerald+
Tier
S
Platz 14 von 41 Bot-Champions
Siegesrate52.3%—
Pickrate11.0%—
Bannrate8.8%—
Spiele33K
KDA2.35—
S
Tier
52.3%
Siegesrate
14/41
Platz
11.0%
Pickrate
8.8%
Bannrate
33K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build





Skill-Reihenfolge
E
Q
W
1
Runen
Lethal Tempo · 52.2 % WR · 4,996 Spiele· 15.0 % der Spiele
Lethal Tempo 96 % gewählt52.4 % WR
Triumph 96 % gewählt52.4 % WR
Legend: Bloodline 43 % gewählt52.2 % WR
Cut Down 76 % gewählt52.6 % WR
Cash Back 59 % gewählt52.7 % WR
Triple Tonic 44 % gewählt52.7 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Bow50.5 % WR · 1,827 Spiele
Stiefel
Berserker's Greaves50.4 % WR· 1,314 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


57.1 % WR · 2,139 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
52.2 % WR · 27,911 Spiele· 98 % von 28,524 Spielen mit Skill-ReihenfolgeStart: E › W › Q › E · 66 % von 2,059 Spielen
Q 38101213W 214151718E 14579R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Vel'Koz+6.1 Pkt.vs erw.
Katarina+6.1 Pkt.vs erw.
Kalista+3.6 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Seraphine−5.3 Pkt.vs erw.
Brand−4.0 Pkt.vs erw.
Corki−4.0 Pkt.vs erw.
Emerald+