Teemo vs Gnar
53.0 % 47.0 %
Teemo gewinnt 149 von 281 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.3 % +0.7 vs erw.
Gnar vs TeemoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Teemo gegen Gnar in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Gnar gewinnt50 %Teemo gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| 58.5 % | 41 | ||
| 51.4 % | 72 | ||
| 55.4 % | 74 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 9 |
Patch 26.20: 48.2 % · 139 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Teemo
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +7.7 | 199 | ||
| 60.5 % | +7.9 | 177 | ||
| 60.0 % | +8.7 | 185 | ||
| 58.5 % | +8.6 | 118 | ||
| 56.8 % | +4.4 | 139 | ||
| 56.7 % | +2.2 | 233 | ||
| 56.6 % | +5.1 | 256 | ||
| 56.2 % | +6.5 | 185 | ||
| 55.9 % | +3.3 | 102 | ||
| 55.7 % | +5.2 | 318 | ||
| 55.5 % | +2.6 | 659 | ||
| 55.3 % | +4.8 | 235 | ||
| 54.9 % | +2.8 | 275 | ||
| 53.8 % | +1.3 | 403 | ||
| 53.6 % | +1.4 | 345 | ||
| 53.2 % | +1.8 | 203 | ||
| 53.0 % | +0.7 | 281 | ||
| 52.9 % | +1.4 | 272 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 373 | ||
| 52.8 % | +1.1 | 371 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 106 | ||
| 52.4 % | +1.5 | 189 | ||
| 52.2 % | +0.5 | 557 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 293 | ||
| 52.0 % | +1.0 | 396 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 168 | ||
| 51.7 % | +0.3 | 484 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 411 | ||
| 51.1 % | −2.6 | 358 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 622 | ||
| 50.6 % | −1.4 | 411 | ||
| 50.2 % | −1.6 | 588 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 203 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 336 | ||
| 49.9 % | −0.9 | 375 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 232 | ||
| 49.5 % | −4.6 | 188 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 594 | ||
| 48.5 % | −2.6 | 136 | ||
| 48.4 % | −2.1 | 322 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 1.111 | ||
| 48.2 % | −3.7 | 612 | ||
| 48.1 % | −4.5 | 181 | ||
| 47.6 % | −1.6 | 353 | ||
| 47.5 % | −4.4 | 320 | ||
| 47.4 % | −3.5 | 137 | ||
| 47.3 % | −4.7 | 239 | ||
| 47.0 % | −5.9 | 406 | ||
| 45.0 % | −5.4 | 378 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.