Talon Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Jungle, Emerald+
Tier
B
Platz 28 von 60 Jungle-Champions
Siegesrate50.9%—
Pickrate6.6%—
Bannrate12.9%—
Spiele20K
KDA2.69—
B
Tier
50.9%
Siegesrate
28/60
Platz
6.6%
Pickrate
12.9%
Bannrate
20K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build





Skill-Reihenfolge
W
Q
E
1
Runen
Fleet Footwork · 52.6 % WR · 6,187 Spiele· 30.7 % der Spiele
Fleet Footwork 58 % gewählt52.5 % WR
Triumph 63 % gewählt52.4 % WR
Legend: Alacrity 60 % gewählt52.3 % WR
Coup de Grace 57 % gewählt52.1 % WR
Magical Footwear 62 % gewählt51.8 % WR
Cosmic Insight 91 % gewählt51.0 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Gustwalker Hatchling50.8 % WR · 1,391 Spiele
Stiefel
Boots of Swiftness54.3 % WR· 858 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


48.0 % WR · 2,826 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
50.9 % WR · 17,434 Spiele· 99 % von 17,625 Spielen mit Skill-ReihenfolgeStart: W › Q › E › W · 85 % von 2,131 Spielen
Q 28101213W 14579E 314151718R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Quinn+6.1 Pkt.vs erw.
Udyr+5.0 Pkt.vs erw.
Kindred+4.0 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Nidalee−5.1 Pkt.vs erw.
Rammus−4.2 Pkt.vs erw.
Fiddlesticks−3.8 Pkt.vs erw.
Emerald+