Talon Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Jungle, Emerald+
Der Klingenschatten jungle role iconJungle Assassine Emerald+
Tier
B
Platz 28 von 60 Jungle-Champions
Siegesrate50.9%—
Pickrate6.6%—
Bannrate12.9%—
Spiele20K
KDA2.69—
B
Tier
50.9%
Siegesrate
28/60
Platz
6.6%
Pickrate
12.9%
Bannrate
20K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenFleet Footwork Inspiration
BeschwörerzauberFlashSmite
Start-Item & StiefelGustwalker HatchlingBoots of Swiftness
Kompletter BuildUmbral GlaiveBastionbreakerVoltaic CycloswordLord Dominik's RegardsEdge of NightYoumuu's Ghostblade
Skill-ReihenfolgeW abilityWQ abilityQE abilityE
1

Runen

Fleet Footwork · 52.6 % WR · 6,187 Spiele· 30.7 % der Spiele
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo
Fleet Footwork Fleet Footwork 58 % gewählt52.5 % WR
Conqueror
Absorb Life
Triumph Triumph 63 % gewählt52.4 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 60 % gewählt52.3 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace Coup de Grace 57 % gewählt52.1 % WR
Cut Down
Last Stand
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear Magical Footwear 62 % gewählt51.8 % WR
Cash Back
Triple Tonic
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery
Cosmic Insight Cosmic Insight 91 % gewählt51.0 % WR
Approach Velocity
Jack Of All Trades
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashSmite Flash + Smite 50.9 % WR · 97 % der Spiele
IgniteSmite Ignite + Smite 50.1 % WR · 3 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Gustwalker HatchlingGustwalker Hatchling50.8 % WR · 1,391 Spiele
Stiefel
Boots of SwiftnessBoots of Swiftness54.3 % WR· 858 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Gustwalker HatchlingLong SwordSerrated DirkCaulfield's Warhammer 48.0 % WR · 2,826 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

50.9 % WR · 17,434 Spiele· 99 % von 17,625 Spielen mit Skill-Reihenfolge
W abilityWQ abilityQE abilityE

Start: W › Q › E › W · 85 % von 2,131 Spielen

Q 28101213W 14579E 314151718R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Quinn+6.1 Pkt.vs erw.Udyr+5.0 Pkt.vs erw.Kindred+4.0 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Nidalee−5.1 Pkt.vs erw.Rammus−4.2 Pkt.vs erw.Fiddlesticks−3.8 Pkt.vs erw.