Tahm Kench Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Support, Emerald+
Der König des Flusses support role iconSupport Tank · Unterstützer Emerald+
Tier
B
Platz 22 von 48 Support-Champions
Siegesrate50.8%—
Pickrate2.2%—
Bannrate1.8%—
Spiele4K
KDA2.33—
B
Tier
50.8%
Siegesrate
22/48
Platz
2.2%
Pickrate
1.8%
Bannrate
4K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenGrasp of the Undying Precision
BeschwörerzauberFlashIgnite
Start-Item & StiefelWorld AtlasPlated Steelcaps
Kompletter BuildHeartsteelThornmailSpirit Visage
Skill-ReihenfolgeQ abilityQW abilityWE abilityE
1

Runen

Grasp of the Undying · 51.3 % WR · 1,297 Spiele· 30.1 % der Spiele
Resolve
Grasp of the Undying Grasp of the Undying 75 % gewählt51.7 % WR
Aftershock
Guardian
Demolish
Font of Life
Shield Bash Shield Bash 72 % gewählt51.9 % WR
Conditioning
Second Wind Second Wind 75 % gewählt51.6 % WR
Bone Plating
Overgrowth
Revitalize
Unflinching Unflinching 67 % gewählt50.8 % WR
Precision
Absorb Life
Triumph Triumph 52 % gewählt52.7 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 52 % gewählt52.5 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down
Last Stand
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashIgnite Flash + Ignite 50.9 % WR · 59 % der Spiele
FlashExhaust Flash + Exhaust 51.6 % WR · 27 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
World AtlasWorld Atlas51.3 % WR · 1,988 Spiele
Stiefel
Plated SteelcapsPlated Steelcaps49.8 % WR· 1,022 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Ruby CrystalGiant's BeltCrystalline BracerHeartsteel 47.8 % WR · 517 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

51.4 % WR · 2,976 Spiele· 84 % von 3,563 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQW abilityWE abilityE
Q 13579W 28101213E 414151718R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Soraka+8.0 Pkt.vs erw.Bard+7.3 Pkt.vs erw.Alistar+4.9 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Milio−7.7 Pkt.vs erw.Morgana−6.6 Pkt.vs erw.Nami−3.2 Pkt.vs erw.