Tahm Kench Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Support, Emerald+
Tier
B
Platz 22 von 48 Support-Champions
Siegesrate50.8%—
Pickrate2.2%—
Bannrate1.8%—
Spiele4K
KDA2.33—
B
Tier
50.8%
Siegesrate
22/48
Platz
2.2%
Pickrate
1.8%
Bannrate
4K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build


Skill-Reihenfolge
Q
W
E
1
Runen
Grasp of the Undying · 51.3 % WR · 1,297 Spiele· 30.1 % der Spiele
Grasp of the Undying 75 % gewählt51.7 % WR
Shield Bash 72 % gewählt51.9 % WR
Second Wind 75 % gewählt51.6 % WR
Unflinching 67 % gewählt50.8 % WR
Triumph 52 % gewählt52.7 % WR
Legend: Alacrity 52 % gewählt52.5 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
World Atlas51.3 % WR · 1,988 Spiele
Stiefel
Plated Steelcaps49.8 % WR· 1,022 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


47.8 % WR · 517 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
51.4 % WR · 2,976 Spiele· 84 % von 3,563 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 28101213E 414151718R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Soraka+8.0 Pkt.vs erw.
Bard+7.3 Pkt.vs erw.
Alistar+4.9 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Milio−7.7 Pkt.vs erw.
Morgana−6.6 Pkt.vs erw.
Nami−3.2 Pkt.vs erw.
Emerald+