Tahm Kench vs Soraka
52.5 % 47.5 %
Tahm Kench gewinnt 107 von 204 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.4 % +3.1 vs erw.
Soraka vs Tahm KenchLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Tahm Kench gegen Soraka in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Soraka gewinnt50 %Tahm Kench gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| 50.0 % | 64 | ||
| 52.8 % | 53 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 7 |
Patch 26.20: 52.8 % · 125 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Tahm Kench
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.2 % | +5.4 | 169 | ||
| 55.9 % | +1.7 | 118 | ||
| 55.7 % | +5.3 | 106 | ||
| 53.6 % | +5.1 | 125 | ||
| 53.1 % | +1.4 | 294 | ||
| 53.0 % | +3.3 | 496 | ||
| 52.5 % | +3.1 | 204 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 262 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 236 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 614 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 294 | ||
| 49.9 % | +0.1 | 517 | ||
| 49.8 % | +1.4 | 225 | ||
| 49.5 % | +1.3 | 285 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 107 | ||
| 49.3 % | +1.1 | 377 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 152 | ||
| 48.9 % | −2.2 | 278 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 342 | ||
| 48.1 % | −0.1 | 482 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 131 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 279 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 111 | ||
| 47.6 % | −0.8 | 233 | ||
| 47.0 % | −4.6 | 351 | ||
| 46.8 % | −3.4 | 235 | ||
| 46.4 % | −1.7 | 815 | ||
| 46.4 % | −3.1 | 422 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 340 | ||
| 44.6 % | −5.5 | 148 | ||
| 42.6 % | −7.4 | 242 | ||
| 42.6 % | −5.6 | 204 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.