Syndra Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Mid, Emerald+
Die dunkle Herrscherin mid lane role iconMid Lane Magier Emerald+
Tier
B
Platz 39 von 59 Mid-Champions
Siegesrate50.5%—
Pickrate7.8%—
Bannrate8.8%—
Spiele20K
KDA2.19—
B
Tier
50.5%
Siegesrate
39/59
Platz
7.8%
Pickrate
8.8%
Bannrate
20K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenArcane Comet Inspiration
BeschwörerzauberFlashTeleport
Start-Item & StiefelDoran's RingSorcerer's Shoes
Kompletter BuildBlackfire TorchCosmic DriveRabadon's DeathcapVoid Staff
Skill-ReihenfolgeQ abilityQW abilityWE abilityE
1

Runen

Arcane Comet · 50.2 % WR · 3,464 Spiele· 17.4 % der Spiele
Sorcery
Summon Aery
Arcane Comet Arcane Comet 52 % gewählt51.0 % WR
Stormraider's Surge
Deathfire Touch
Axiom Arcanist
Manaflow Band Manaflow Band 95 % gewählt50.6 % WR
Nimbus Cloak
Transcendence Transcendence 91 % gewählt50.8 % WR
Celerity
Absolute Focus
Scorch Scorch 57 % gewählt50.8 % WR
Waterwalking
Gathering Storm
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear
Cash Back
Triple Tonic Triple Tonic 47 % gewählt50.6 % WR
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery
Cosmic Insight Cosmic Insight 59 % gewählt50.6 % WR
Approach Velocity
Jack Of All Trades
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashTeleport Flash + Teleport 50.5 % WR · 87 % der Spiele
FlashGhost Flash + Ghost 52.4 % WR · 7 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's RingDoran's Ring50.7 % WR · 1,986 Spiele
Stiefel
Sorcerer's ShoesSorcerer's Shoes51.3 % WR· 1,352 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's RingAmplifying TomeSapphire CrystalLost Chapter 48.2 % WR · 2,235 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

51.0 % WR · 14,900 Spiele· 90 % von 16,577 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQW abilityWE abilityE
Q 13579W 28101213E 414151718R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Aurora+8.3 Pkt.vs erw.Vel'Koz+5.5 Pkt.vs erw.Tristana+5.4 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Kog'Maw−5.6 Pkt.vs erw.Katarina−5.6 Pkt.vs erw.Naafiri−5.4 Pkt.vs erw.