Syndra Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Mid, Emerald+
Tier
B
Platz 39 von 59 Mid-Champions
Siegesrate50.5%—
Pickrate7.8%—
Bannrate8.8%—
Spiele20K
KDA2.19—
B
Tier
50.5%
Siegesrate
39/59
Platz
7.8%
Pickrate
8.8%
Bannrate
20K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build



Skill-Reihenfolge
Q
W
E
1
Runen
Arcane Comet · 50.2 % WR · 3,464 Spiele· 17.4 % der Spiele
Arcane Comet 52 % gewählt51.0 % WR
Manaflow Band 95 % gewählt50.6 % WR
Transcendence 91 % gewählt50.8 % WR
Scorch 57 % gewählt50.8 % WR
Triple Tonic 47 % gewählt50.6 % WR
Cosmic Insight 59 % gewählt50.6 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Ring50.7 % WR · 1,986 Spiele
Stiefel
Sorcerer's Shoes51.3 % WR· 1,352 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


48.2 % WR · 2,235 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
51.0 % WR · 14,900 Spiele· 90 % von 16,577 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 28101213E 414151718R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Aurora+8.3 Pkt.vs erw.
Vel'Koz+5.5 Pkt.vs erw.
Tristana+5.4 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Kog'Maw−5.6 Pkt.vs erw.
Katarina−5.6 Pkt.vs erw.
Naafiri−5.4 Pkt.vs erw.
Emerald+