Sylas vs Zoe
41.7 % 58.3 %
Sylas gewinnt 10 von 24 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.4 % −6.7 vs erw.
Bisher nur 24 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Zoe vs SylasLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Sylas gegen Zoe in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Zoe gewinnt50 %Sylas gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 11 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Sylas
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.2 % | +9.1 | 134 | ||
| 57.5 % | +7.4 | 153 | ||
| 54.0 % | +4.6 | 139 | ||
| 52.8 % | +2.9 | 193 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 300 | ||
| 50.0 % | +2.0 | 110 | ||
| 49.1 % | +2.6 | 230 | ||
| 48.7 % | +0.6 | 314 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 115 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 105 | ||
| 48.0 % | +0.3 | 150 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 165 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 180 | ||
| 47.5 % | +0.8 | 101 | ||
| 45.7 % | −2.0 | 105 | ||
| 44.5 % | −2.0 | 211 | ||
| 43.8 % | −4.5 | 112 | ||
| 43.1 % | −3.3 | 355 | ||
| 42.2 % | −5.8 | 244 | ||
| 42.0 % | −5.4 | 207 | ||
| 41.9 % | −4.6 | 124 | ||
| 41.7 % | −6.7 | 24 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.