Lane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Sylas gegen Poppy in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Poppy gewinnt50 %Sylas gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 6 |
Patch 26.20: 36.7 % · 49 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Sylas
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +8.9 | 103 | ||
| 57.1 % | +8.5 | 1.332 | ||
| 57.0 % | +7.2 | 121 | ||
| 56.7 % | +2.3 | 252 | ||
| 54.5 % | +3.8 | 308 | ||
| 54.3 % | +3.7 | 1.616 | ||
| 54.3 % | +6.3 | 221 | ||
| 53.8 % | +4.5 | 130 | ||
| 53.5 % | +3.0 | 692 | ||
| 53.1 % | +3.7 | 309 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 1.313 | ||
| 52.8 % | +0.5 | 845 | ||
| 52.2 % | +3.9 | 797 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 289 | ||
| 51.7 % | +3.5 | 389 | ||
| 51.6 % | +3.4 | 283 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 1.738 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 1.273 | ||
| 51.0 % | −1.2 | 734 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 4.665 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 325 | ||
| 50.6 % | −2.5 | 267 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 1.108 | ||
| 50.4 % | −1.7 | 556 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 1.820 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 194 | ||
| 49.7 % | +0.6 | 650 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 356 | ||
| 49.4 % | +1.2 | 676 | ||
| 49.4 % | −2.7 | 89 | ||
| 49.3 % | −1.4 | 2.115 | ||
| 49.2 % | +0.6 | 1.251 | ||
| 49.2 % | +1.1 | 1.053 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 875 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 2.026 | ||
| 48.9 % | −0.9 | 182 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 2.493 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 1.587 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 1.312 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 1.127 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 643 | ||
| 48.8 % | +2.5 | 553 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 1.816 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 2.521 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 567 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 237 | ||
| 48.4 % | +0.7 | 2.050 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 822 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 285 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 439 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 157 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 1.001 | ||
| 47.4 % | −1.3 | 211 | ||
| 47.2 % | −0.8 | 2.444 | ||
| 47.0 % | −1.7 | 812 | ||
| 46.9 % | −2.6 | 554 | ||
| 46.7 % | −2.8 | 689 | ||
| 46.4 % | −3.2 | 222 | ||
| 45.7 % | −2.1 | 771 | ||
| 45.6 % | −4.0 | 239 | ||
| 44.8 % | −4.6 | 174 | ||
| 44.3 % | −4.4 | 244 | ||
| 43.0 % | −5.2 | 114 | ||
| 41.1 % | −6.7 | 258 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.