Swain vs Kog'Maw
44.4 % 55.6 %
Swain gewinnt 12 von 27 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.4 % −5.0 vs erw.
Bisher nur 27 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Kog'Maw vs SwainLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Swain gegen Kog'Maw in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Kog'Maw gewinnt50 %Swain gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 19 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Swain
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +4.4 | 275 | ||
| 55.6 % | +5.2 | 270 | ||
| 55.2 % | +5.4 | 348 | ||
| 54.8 % | +5.5 | 135 | ||
| 54.3 % | +4.3 | 210 | ||
| 53.5 % | +3.6 | 155 | ||
| 53.5 % | +4.8 | 114 | ||
| 52.8 % | +3.5 | 144 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 366 | ||
| 52.5 % | −1.6 | 118 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 231 | ||
| 52.3 % | +2.9 | 151 | ||
| 52.3 % | +1.2 | 111 | ||
| 51.4 % | −0.9 | 366 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 105 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 223 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 139 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 131 | ||
| 48.1 % | −3.8 | 104 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 211 | ||
| 47.3 % | −2.5 | 374 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 215 | ||
| 46.7 % | −4.5 | 261 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 354 | ||
| 45.7 % | −4.1 | 164 | ||
| 45.6 % | −4.9 | 270 | ||
| 45.2 % | −4.2 | 157 | ||
| 44.5 % | −4.2 | 211 | ||
| 44.4 % | −5.0 | 27 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.