Swain vs Malzahar
56.9 % 43.1 %
Swain gewinnt 103 von 181 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.9 % +7.0 vs erw.
Malzahar vs SwainLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Swain gegen Malzahar in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Malzahar gewinnt50 %Swain gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| 66.7 % | 54 | ||
| 55.3 % | 38 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 56.3 % · 144 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Swain
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.9 % | +7.0 | 181 | ||
| 56.3 % | +6.5 | 240 | ||
| 54.8 % | +5.6 | 135 | ||
| 54.6 % | +4.8 | 130 | ||
| 54.5 % | +3.7 | 200 | ||
| 52.8 % | +1.0 | 248 | ||
| 49.4 % | −1.5 | 170 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 100 | ||
| 47.6 % | −3.2 | 147 | ||
| 47.4 % | −2.0 | 234 | ||
| 47.4 % | −1.9 | 154 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 244 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 104 | ||
| 46.7 % | −2.7 | 246 | ||
| 46.5 % | −3.6 | 202 | ||
| 45.4 % | −3.7 | 141 | ||
| 42.3 % | −6.0 | 142 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.