Singed Items
Top · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 6,891 Spiele
Build-Varianten
| Build | Pickrate | Siegesrate | Spiele |
|---|---|---|---|
| 63.3 % | 52.9 % | 1,088 | |
| 4.3 % | 56.8 % | 74 | |
| 4.2 % | 50.0 % | 72 |
Item-Kombinationen nach Ausbaustufe
Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.
Erste 1
66.7 % gewählt 52.9 % WR 1,286 Spiele
27.5 % gewählt 49.1 % WR 530 Spiele
1.6 % gewählt 48.4 % WR 31 Spiele
0.6 % gewählt zu wenige Spiele 12 Spiele
0.6 % gewählt zu wenige Spiele 11 Spiele
0.6 % gewählt zu wenige Spiele 11 Spiele
0.4 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele
0.4 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele
Erste 2 
63.3 % gewählt 52.9 % WR 1,088 Spiele
4.3 % gewählt 56.8 % WR 74 Spiele
4.2 % gewählt 50.0 % WR 72 Spiele
3.8 % gewählt 57.6 % WR 66 Spiele
3.2 % gewählt 54.5 % WR 55 Spiele
2.7 % gewählt 65.2 % WR 46 Spiele
2.0 % gewählt 51.4 % WR 35 Spiele
1.9 % gewählt 51.5 % WR 33 Spiele
Erste 3 

30.1 % gewählt 56.4 % WR 346 Spiele

19.3 % gewählt 60.4 % WR 222 Spiele

4.5 % gewählt 48.1 % WR 52 Spiele

4.0 % gewählt 47.8 % WR 46 Spiele

4.0 % gewählt 63.0 % WR 46 Spiele

3.6 % gewählt 54.8 % WR 42 Spiele

3.5 % gewählt 77.5 % WR 40 Spiele

3.2 % gewählt 70.3 % WR 37 Spiele
Erste 4 


17.5 % gewählt 67.5 % WR 80 Spiele


12.7 % gewählt 51.7 % WR 58 Spiele


8.3 % gewählt 55.3 % WR 38 Spiele


6.1 % gewählt 71.4 % WR 28 Spiele


5.9 % gewählt 70.4 % WR 27 Spiele


3.7 % gewählt zu wenige Spiele 17 Spiele


3.1 % gewählt zu wenige Spiele 14 Spiele


2.6 % gewählt zu wenige Spiele 12 Spiele
Start-Items
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 84.7 % | 51.3 % | 1,683 | |
| 13.4 % | 51.5 % | 266 | |
| 2.0 % | 38.5 % | 39 |
Stiefel
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 65.2 % | 52.0 % | 1,242 | |
| 23.2 % | 49.2 % | 441 | |
| 9.3 % | 50.6 % | 178 | |
| 2.3 % | 58.1 % | 43 |
Frühe Kaufreihenfolge
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 33.1 % | 52.2 % | 406 | |
| 21.6 % | 48.7 % | 265 | |
| 17.1 % | 52.9 % | 210 | |
| 16.6 % | 47.1 % | 204 | |
| 11.5 % | 56.7 % | 141 |
Core-Build
4. Item
| Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|
| 55.8 % | 86 | |
| 68.4 % | 76 | |
| 56.0 % | 50 |
5. Item
| Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|
| 50.0 % | 26 | |
| – | 13 | |
| – | 12 |
Beschwörerzauber
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 58.3 % | 52.3 % | 3,481 | |
| 33.3 % | 52.9 % | 1,991 | |
| 4.3 % | 57.3 % | 255 | |
| 4.1 % | 49.2 % | 246 |
Skill-Reihenfolge
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 95.8 % | 52.9 % | 5,613 | |
| 4.2 % | 51.2 % | 244 | |
| 0.0 % | – | 1 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.