Shaco vs Twitch
50.0 % 50.0 %
Shaco gewinnt 22 von 44 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 56.2 % −6.2 vs erw.
Bisher nur 44 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Twitch vs ShacoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Shaco gegen Twitch in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Twitch gewinnt50 %Shaco gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 48.5 % · 33 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Shaco
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.9 % | +5.2 | 113 | ||
| 54.0 % | +5.0 | 139 | ||
| 53.7 % | +5.2 | 270 | ||
| 53.7 % | +1.2 | 123 | ||
| 52.2 % | +4.0 | 423 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 477 | ||
| 50.9 % | +2.9 | 226 | ||
| 50.7 % | +4.5 | 294 | ||
| 50.6 % | +2.3 | 267 | ||
| 50.4 % | +2.7 | 383 | ||
| 50.2 % | +1.7 | 803 | ||
| 50.1 % | +0.8 | 349 | ||
| 50.0 % | −6.2 | 44 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 502 | ||
| 49.5 % | +1.9 | 560 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 277 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 288 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 794 | ||
| 49.1 % | +2.0 | 212 | ||
| 48.9 % | +1.2 | 656 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 560 | ||
| 47.5 % | −2.4 | 335 | ||
| 47.0 % | −2.1 | 281 | ||
| 46.9 % | +0.4 | 650 | ||
| 46.9 % | ±0.0 | 544 | ||
| 46.7 % | −0.5 | 390 | ||
| 46.4 % | −0.9 | 278 | ||
| 46.0 % | −0.7 | 1.131 | ||
| 45.8 % | −0.8 | 334 | ||
| 45.5 % | −2.3 | 143 | ||
| 44.9 % | −2.3 | 207 | ||
| 44.4 % | −3.3 | 354 | ||
| 44.1 % | −4.3 | 845 | ||
| 43.9 % | −2.9 | 355 | ||
| 42.2 % | −5.8 | 474 | ||
| 36.6 % | −10.5 | 101 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.