Seraphine Items

Support · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 23,158 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Echoes of Helia›Rylai's Crystal Scepter22.2 %50.7 %304
Rylai's Crystal Scepter›Imperial Mandate20.0 %50.9 %275
Echoes of Helia›Moonstone Renewer16.9 %53.4 %232

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Echoes of Helia 50.2 % gewählt 50.9 % WR 977 Spiele
Rylai's Crystal Scepter 29.5 % gewählt 50.0 % WR 574 Spiele
Imperial Mandate 7.2 % gewählt 48.9 % WR 141 Spiele
Moonstone Renewer 3.5 % gewählt 56.5 % WR 69 Spiele
Blackfire Torch 2.2 % gewählt 52.4 % WR 42 Spiele
Luden's Echo 2.1 % gewählt 50.0 % WR 40 Spiele
Mikael's Blessing 1.7 % gewählt 54.5 % WR 33 Spiele
Archangel's Staff 0.6 % gewählt zu wenige Spiele 11 Spiele
Erste 2
Rylai's Crystal ScepterEchoes of Helia 22.2 % gewählt 50.7 % WR 304 Spiele
Rylai's Crystal ScepterImperial Mandate 20.0 % gewählt 50.9 % WR 275 Spiele
Moonstone RenewerEchoes of Helia 16.9 % gewählt 53.4 % WR 232 Spiele
Imperial MandateEchoes of Helia 6.4 % gewählt 56.8 % WR 88 Spiele
Rylai's Crystal ScepterMoonstone Renewer 2.9 % gewählt 55.0 % WR 40 Spiele
Mikael's BlessingEchoes of Helia 2.8 % gewählt 64.1 % WR 39 Spiele
Blackfire TorchRylai's Crystal Scepter 2.5 % gewählt 52.9 % WR 34 Spiele
Rylai's Crystal ScepterLuden's Echo 1.8 % gewählt 68.0 % WR 25 Spiele
Erste 3
Rylai's Crystal ScepterImperial MandateEchoes of Helia 14.8 % gewählt 54.7 % WR 75 Spiele
Rylai's Crystal ScepterMoonstone RenewerEchoes of Helia 13.4 % gewählt 51.5 % WR 68 Spiele
Rylai's Crystal ScepterImperial MandateMoonstone Renewer 6.3 % gewählt 65.6 % WR 32 Spiele
Imperial MandateMoonstone RenewerEchoes of Helia 5.3 % gewählt 63.0 % WR 27 Spiele
RedemptionMoonstone RenewerEchoes of Helia 3.7 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
Rylai's Crystal ScepterMikael's BlessingEchoes of Helia 2.2 % gewählt zu wenige Spiele 11 Spiele
Shurelya's BattlesongRylai's Crystal ScepterImperial Mandate 2.0 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele
Moonstone RenewerEchoes of HeliaDawncore 1.8 % gewählt zu wenige Spiele 9 Spiele
Erste 4
Rylai's Crystal ScepterImperial MandateMoonstone RenewerEchoes of Helia 13.0 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele
RedemptionRylai's Crystal ScepterMoonstone RenewerEchoes of Helia 4.0 % gewählt zu wenige Spiele 4 Spiele
Rylai's Crystal ScepterMorellonomiconImperial MandateMoonstone Renewer 4.0 % gewählt zu wenige Spiele 4 Spiele
Mejai's SoulstealerRylai's Crystal ScepterImperial MandateMoonstone Renewer 3.0 % gewählt zu wenige Spiele 3 Spiele
Rylai's Crystal ScepterMorellonomiconMoonstone RenewerEchoes of Helia 3.0 % gewählt zu wenige Spiele 3 Spiele
Shurelya's BattlesongRylai's Crystal ScepterMikael's BlessingImperial Mandate 2.0 % gewählt zu wenige Spiele 2 Spiele
Archangel's StaffRylai's Crystal ScepterMorellonomiconImperial Mandate 2.0 % gewählt zu wenige Spiele 2 Spiele
RedemptionRylai's Crystal ScepterImperial MandateMoonstone Renewer 2.0 % gewählt zu wenige Spiele 2 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
World Atlas100.0 %50.4 %1,996

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Ionian Boots of Lucidity93.0 %50.7 %1,736
Boots of Swiftness3.9 %58.3 %72
Sorcerer's Shoes3.2 %52.5 %59

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Tear of the Goddess›Faerie Charm›Amplifying Tome›Bandleglass Mirror22.4 %50.3 %286
Amplifying Tome›Ruby Crystal›Giant's Belt›Blasting Wand20.7 %46.2 %264
Tear of the Goddess›Amplifying Tome›Faerie Charm›Bandleglass Mirror20.0 %49.0 %255
Amplifying Tome›Ruby Crystal›Blasting Wand›Giant's Belt18.8 %53.8 %240
Tear of the Goddess›Amplifying Tome›Bandleglass Mirror›Ruby Crystal18.0 %53.0 %230

Core-Build

Echoes of Helia51.5 % WR1,163 Spiele ›Rylai's Crystal Scepter51.8 % WR998 Spiele ›Moonstone Renewer55.3 % WR465 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Morellonomicon–13

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Heal84.8 %50.8 %19,822
Flash + Exhaust12.6 %49.0 %2,953
Flash + Ignite2.6 %47.2 %612

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›W›E64.0 %50.6 %11,202
Q›E›W18.5 %49.9 %3,245
W›Q›E17.5 %50.9 %3,062

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.