Senna vs Seraphine
48.3 % 51.7 %
Senna gewinnt 438 von 906 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.8 % −1.5 vs erw.
Seraphine vs SennaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Senna gegen Seraphine in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Seraphine gewinnt50 %Senna gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| 50.0 % | 36 | ||
| 51.3 % | 78 | ||
| 50.0 % | 84 | ||
| 48.1 % | 81 | ||
| 46.0 % | 126 | ||
| 43.1 % | 202 | ||
| 52.3 % | 193 | ||
| 54.5 % | 55 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 29 |
Patch 26.20: 47.1 % · 531 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Senna
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +1.0 | 101 | ||
| 56.5 % | +7.1 | 496 | ||
| 55.0 % | +3.0 | 644 | ||
| 54.7 % | +4.5 | 612 | ||
| 54.3 % | +3.8 | 304 | ||
| 53.3 % | +5.4 | 137 | ||
| 52.9 % | +3.2 | 618 | ||
| 52.9 % | +4.8 | 189 | ||
| 52.3 % | −3.5 | 128 | ||
| 52.2 % | +3.0 | 134 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 1.512 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 279 | ||
| 51.3 % | +1.0 | 298 | ||
| 50.8 % | −0.3 | 396 | ||
| 50.5 % | +0.5 | 922 | ||
| 50.4 % | +1.9 | 563 | ||
| 50.1 % | +1.4 | 726 | ||
| 50.1 % | −1.8 | 579 | ||
| 50.1 % | −1.3 | 355 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 519 | ||
| 49.8 % | +1.3 | 805 | ||
| 49.7 % | +1.3 | 1.389 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 197 | ||
| 49.5 % | −2.5 | 107 | ||
| 49.4 % | +0.9 | 356 | ||
| 49.1 % | −3.0 | 764 | ||
| 49.1 % | +0.3 | 381 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 338 | ||
| 48.7 % | +0.2 | 770 | ||
| 48.5 % | −1.2 | 1.009 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 906 | ||
| 48.0 % | −2.9 | 1.152 | ||
| 47.9 % | −3.5 | 349 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 700 | ||
| 47.3 % | −7.2 | 186 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 370 | ||
| 46.6 % | −3.0 | 294 | ||
| 46.3 % | −5.9 | 123 | ||
| 36.0 % | −12.7 | 161 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.