Senna vs Rell
47.0 % 53.0 %
Senna gewinnt 157 von 334 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.7 % −1.7 vs erw.
Rell vs SennaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Senna gegen Rell in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Rell gewinnt50 %Senna gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| 46.3 % | 67 | ||
| 45.2 % | 93 | ||
| 63.4 % | 41 | ||
| 43.8 % | 32 | ||
| 43.2 % | 44 |
Patch 26.20: 46.7 % · 180 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Senna
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +7.9 | 431 | ||
| 54.3 % | +2.3 | 575 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 538 | ||
| 53.6 % | +3.1 | 267 | ||
| 53.4 % | +3.7 | 541 | ||
| 52.8 % | +2.5 | 265 | ||
| 52.5 % | +4.6 | 122 | ||
| 51.8 % | +3.7 | 164 | ||
| 51.7 % | +3.0 | 646 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 344 | ||
| 51.3 % | +1.2 | 1.346 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 801 | ||
| 50.9 % | −4.9 | 106 | ||
| 50.8 % | +0.4 | 248 | ||
| 50.4 % | +1.2 | 119 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 320 | ||
| 50.2 % | +1.7 | 492 | ||
| 49.9 % | −2.0 | 511 | ||
| 49.9 % | +1.1 | 349 | ||
| 49.8 % | +1.4 | 1.243 | ||
| 49.4 % | −2.7 | 686 | ||
| 49.4 % | −1.7 | 464 | ||
| 49.0 % | +0.5 | 302 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 908 | ||
| 48.9 % | +0.4 | 683 | ||
| 48.7 % | −2.2 | 1.027 | ||
| 48.3 % | −0.2 | 712 | ||
| 48.3 % | −3.1 | 294 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 804 | ||
| 47.8 % | −2.6 | 297 | ||
| 47.6 % | −3.1 | 166 | ||
| 47.0 % | −1.7 | 334 | ||
| 46.9 % | −2.7 | 256 | ||
| 46.9 % | −7.6 | 160 | ||
| 46.3 % | −4.0 | 605 | ||
| 44.8 % | −7.4 | 105 | ||
| 33.8 % | −14.9 | 148 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.