Samira Items

Bot · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 10,247 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
The Collector›Infinity Edge77.9 %54.4 %1,423
Hubris›The Collector9.6 %52.0 %175
The Collector›Immortal Shieldbow5.7 %51.9 %104

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
The Collector 88.0 % gewählt 51.5 % WR 1,718 Spiele
Hubris 10.0 % gewählt 49.7 % WR 195 Spiele
Infinity Edge 0.7 % gewählt zu wenige Spiele 14 Spiele
Bloodthirster 0.7 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele
Immortal Shieldbow 0.4 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele
Serpent's Fang 0.2 % gewählt zu wenige Spiele 3 Spiele
Youmuu's Ghostblade 0.1 % gewählt zu wenige Spiele 1 Spiele
Lord Dominik's Regards 0.1 % gewählt zu wenige Spiele 1 Spiele
Erste 2
Infinity EdgeThe Collector 77.9 % gewählt 54.4 % WR 1,423 Spiele
The CollectorHubris 9.6 % gewählt 52.0 % WR 175 Spiele
Immortal ShieldbowThe Collector 5.7 % gewählt 51.9 % WR 104 Spiele
BloodthirsterThe Collector 1.8 % gewählt 42.4 % WR 33 Spiele
Lord Dominik's RegardsThe Collector 1.6 % gewählt 46.7 % WR 30 Spiele
Mortal ReminderThe Collector 0.8 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele
Immortal ShieldbowHubris 0.5 % gewählt zu wenige Spiele 9 Spiele
The CollectorSerpent's Fang 0.4 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele
Erste 3
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe Collector 49.6 % gewählt 59.6 % WR 721 Spiele
Infinity EdgeImmortal ShieldbowThe Collector 23.2 % gewählt 58.2 % WR 337 Spiele
Infinity EdgeThe CollectorHubris 8.2 % gewählt 54.2 % WR 120 Spiele
Infinity EdgeMortal ReminderThe Collector 6.8 % gewählt 55.6 % WR 99 Spiele
Infinity EdgeBloodthirsterThe Collector 3.4 % gewählt 60.0 % WR 50 Spiele
Lord Dominik's RegardsImmortal ShieldbowThe Collector 1.4 % gewählt 61.9 % WR 21 Spiele
Infinity EdgeMaw of MalmortiusThe Collector 0.7 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele
Mortal ReminderImmortal ShieldbowThe Collector 0.6 % gewählt zu wenige Spiele 9 Spiele
Erste 4
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsImmortal ShieldbowThe Collector 50.1 % gewählt 66.0 % WR 429 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsBloodthirsterThe Collector 10.0 % gewählt 64.0 % WR 86 Spiele
Infinity EdgeMortal ReminderImmortal ShieldbowThe Collector 9.7 % gewählt 55.4 % WR 83 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe CollectorHubris 5.3 % gewählt 62.2 % WR 45 Spiele
Infinity EdgeBloodthirsterImmortal ShieldbowThe Collector 5.0 % gewählt 72.1 % WR 43 Spiele
Infinity EdgeImmortal ShieldbowThe CollectorHubris 1.9 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsMaw of MalmortiusThe Collector 1.9 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Infinity EdgeMortal ReminderThe CollectorHubris 1.8 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Blade96.6 %51.4 %1,903
Doran's Bow3.4 %46.3 %67

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Gluttonous Greaves48.6 %53.4 %847
Plated Steelcaps37.7 %50.0 %658
Mercury's Treads13.7 %57.7 %239

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Pickaxe24.1 %46.5 %1,130
Doran's Blade›Long Sword›Pickaxe›Serrated Dirk21.4 %48.5 %1,007
Doran's Blade›Pickaxe›Long Sword›Serrated Dirk18.8 %51.8 %883
Doran's Blade›Serrated Dirk›Pickaxe›Cloak of Agility17.9 %53.5 %841
Doran's Blade›Serrated Dirk›Pickaxe›The Collector17.8 %54.5 %837

Core-Build

The Collector51.4 % WR1,911 Spiele ›Infinity Edge54.3 % WR1,699 Spiele ›Lord Dominik's Regards60.8 % WR990 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Immortal Shieldbow63.8 %384
Bloodthirster66.9 %118
Mortal Reminder49.1 %57

5. Item

SiegesrateSpiele
Bloodthirster61.3 %106
Guardian Angel66.7 %96
Immortal Shieldbow60.4 %53

6. Item

SiegesrateSpiele
Endless Hunger–16
Mercurial Scimitar–10

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Barrier79.0 %50.4 %8,165
Flash + Exhaust12.5 %47.4 %1,293
Flash + Cleanse8.5 %51.3 %878

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›E›W98.7 %50.1 %8,896
Q›W›E1.3 %42.2 %116
E›Q›W0.0 %–4

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.