Ryze vs Yasuo
46.7 % 53.3 %
Ryze gewinnt 169 von 362 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 45.7 % +1.0 vs erw.
Yasuo vs RyzeLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Ryze gegen Yasuo in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Yasuo gewinnt50 %Ryze gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| 50.0 % | 34 | ||
| 51.1 % | 47 | ||
| 38.8 % | 80 | ||
| 45.0 % | 80 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| 50.0 % | 36 |
Patch 26.20: 45.5 % · 176 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Ryze
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.8 % | +7.4 | 125 | ||
| 52.1 % | +6.6 | 213 | ||
| 51.7 % | +5.9 | 178 | ||
| 51.2 % | +4.8 | 326 | ||
| 50.4 % | +4.8 | 115 | ||
| 49.8 % | +3.9 | 209 | ||
| 48.7 % | +2.7 | 195 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 363 | ||
| 48.4 % | +2.1 | 279 | ||
| 48.4 % | +3.3 | 128 | ||
| 48.0 % | +2.3 | 250 | ||
| 47.2 % | +0.6 | 108 | ||
| 47.0 % | +1.6 | 402 | ||
| 46.7 % | +1.0 | 362 | ||
| 46.7 % | ±0.0 | 167 | ||
| 46.5 % | +0.7 | 241 | ||
| 46.2 % | −1.0 | 290 | ||
| 45.8 % | +1.5 | 190 | ||
| 45.7 % | −0.8 | 341 | ||
| 45.6 % | +0.1 | 125 | ||
| 45.5 % | +0.1 | 189 | ||
| 45.0 % | −0.8 | 160 | ||
| 44.5 % | −2.3 | 218 | ||
| 44.2 % | −0.5 | 113 | ||
| 42.1 % | −3.1 | 164 | ||
| 41.2 % | −7.5 | 148 | ||
| 40.0 % | −8.6 | 105 | ||
| 39.6 % | −4.0 | 106 | ||
| 39.3 % | −6.9 | 349 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.