Ryze vs Viktor
39.8 % 60.2 %
Ryze gewinnt 102 von 256 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 46.2 % −6.4 vs erw.
Viktor vs RyzeLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Ryze gegen Viktor in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Viktor gewinnt50 %Ryze gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| 28.3 % | 60 | ||
| 46.5 % | 71 | ||
| 36.7 % | 30 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| 50.0 % | 44 |
Patch 26.20: 41.7 % · 115 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Ryze
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.0 % | +11.2 | 128 | ||
| 56.5 % | +11.0 | 161 | ||
| 51.8 % | +5.4 | 249 | ||
| 51.3 % | +5.4 | 154 | ||
| 49.7 % | +3.7 | 147 | ||
| 49.3 % | +5.0 | 144 | ||
| 47.3 % | +0.8 | 256 | ||
| 47.1 % | +0.4 | 119 | ||
| 46.6 % | +1.2 | 294 | ||
| 46.3 % | ±0.0 | 201 | ||
| 46.2 % | +0.5 | 173 | ||
| 46.2 % | +0.4 | 132 | ||
| 45.7 % | +0.3 | 129 | ||
| 45.4 % | −0.3 | 262 | ||
| 45.3 % | −2.7 | 258 | ||
| 45.2 % | −0.3 | 104 | ||
| 44.7 % | −2.5 | 215 | ||
| 44.7 % | −2.1 | 150 | ||
| 42.5 % | −3.3 | 186 | ||
| 41.7 % | −7.0 | 103 | ||
| 40.7 % | −4.5 | 123 | ||
| 39.8 % | −6.4 | 256 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.