Ryze vs Ekko
47.1 % 52.9 %
Ryze gewinnt 74 von 157 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 44.3 % +2.8 vs erw.
Ekko vs RyzeLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Ryze gegen Ekko in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ekko gewinnt50 %Ryze gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| 47.6 % | 42 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 25 |
Patch 26.20: 41.9 % · 86 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Ryze
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.5 % | +11.0 | 177 | ||
| 54.9 % | +9.5 | 102 | ||
| 54.5 % | +8.7 | 143 | ||
| 52.1 % | +6.2 | 169 | ||
| 52.0 % | +6.9 | 102 | ||
| 50.9 % | +4.5 | 273 | ||
| 49.4 % | +3.4 | 162 | ||
| 48.3 % | +2.9 | 143 | ||
| 47.3 % | +1.0 | 224 | ||
| 47.2 % | +1.7 | 108 | ||
| 47.1 % | +2.8 | 157 | ||
| 47.0 % | +0.5 | 281 | ||
| 47.0 % | +1.3 | 198 | ||
| 46.7 % | −1.3 | 285 | ||
| 46.2 % | +0.8 | 329 | ||
| 46.0 % | −1.2 | 235 | ||
| 45.7 % | −0.1 | 138 | ||
| 45.3 % | −0.4 | 300 | ||
| 44.8 % | −2.0 | 174 | ||
| 44.6 % | −1.2 | 202 | ||
| 44.3 % | −2.4 | 131 | ||
| 42.4 % | −6.3 | 118 | ||
| 42.1 % | −3.1 | 133 | ||
| 40.4 % | −5.8 | 282 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.