Riven Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Top, Emerald+
Die Verbannte top lane role iconTop Lane Kämpfer · Assassine Emerald+
Tier
B
Platz 40 von 63 Top-Champions
Siegesrate50.2%—
Pickrate2.3%—
Bannrate2.0%—
Spiele5K
KDA1.74—
B
Tier
50.2%
Siegesrate
40/63
Platz
2.3%
Pickrate
2.0%
Bannrate
5K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenConqueror Inspiration
BeschwörerzauberFlashIgnite
Start-Item & StiefelDoran's BladeIonian Boots of Lucidity
Kompletter BuildAxiom ArcEndless HungerDeath's DanceMaw of MalmortiusGuardian Angel
Skill-ReihenfolgeQ abilityQE abilityEW abilityW
1

Runen

Conqueror · 52.1 % WR · 1,734 Spiele· 37.5 % der Spiele
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo
Fleet Footwork
Conqueror Conqueror 99 % gewählt50.2 % WR
Absorb Life
Triumph Triumph 98 % gewählt50.3 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity
Legend: Haste Legend: Haste 94 % gewählt50.2 % WR
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down
Last Stand Last Stand 94 % gewählt50.2 % WR
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear
Cash Back Cash Back 64 % gewählt51.3 % WR
Triple Tonic
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery
Cosmic Insight
Approach Velocity
Jack Of All Trades Jack Of All Trades 63 % gewählt52.2 % WR
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashIgnite Flash + Ignite 50.3 % WR · 94 % der Spiele
FlashExhaust Flash + Exhaust 52.5 % WR · 4 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's BladeDoran's Blade50.2 % WR · 1,848 Spiele
Stiefel
Ionian Boots of LucidityIonian Boots of Lucidity51.2 % WR· 1,133 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's BladeLong SwordCaulfield's WarhammerPickaxe 46.5 % WR · 353 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

50.8 % WR · 3,586 Spiele· 95 % von 3,794 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQE abilityEW abilityW
Q 13579W 414151718E 28101213R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Irelia+11.6 Pkt.vs erw.Jax+7.1 Pkt.vs erw.K'Sante+6.9 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Nasus−10.2 Pkt.vs erw.Zaahen−7.2 Pkt.vs erw.Garen−7.0 Pkt.vs erw.