Riven Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Top, Emerald+
Tier
B
Platz 40 von 63 Top-Champions
Siegesrate50.2%—
Pickrate2.3%—
Bannrate2.0%—
Spiele5K
KDA1.74—
B
Tier
50.2%
Siegesrate
40/63
Platz
2.3%
Pickrate
2.0%
Bannrate
5K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build




Skill-Reihenfolge
Q
E
W
1
Runen
Conqueror · 52.1 % WR · 1,734 Spiele· 37.5 % der Spiele
Conqueror 99 % gewählt50.2 % WR
Triumph 98 % gewählt50.3 % WR
Legend: Haste 94 % gewählt50.2 % WR
Last Stand 94 % gewählt50.2 % WR
Cash Back 64 % gewählt51.3 % WR
Jack Of All Trades 63 % gewählt52.2 % WRShards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Blade50.2 % WR · 1,848 Spiele
Stiefel
Ionian Boots of Lucidity51.2 % WR· 1,133 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


46.5 % WR · 353 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
50.8 % WR · 3,586 Spiele· 95 % von 3,794 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 414151718E 28101213R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Irelia+11.6 Pkt.vs erw.
Jax+7.1 Pkt.vs erw.
K'Sante+6.9 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Nasus−10.2 Pkt.vs erw.
Zaahen−7.2 Pkt.vs erw.
Garen−7.0 Pkt.vs erw.
Emerald+