Renekton vs Vladimir
51.1 % 48.9 %
Renekton gewinnt 72 von 141 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.2 % −0.1 vs erw.
Vladimir vs RenektonLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Renekton gegen Vladimir in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Vladimir gewinnt50 %Renekton gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| 57.9 % | 38 | ||
| 56.3 % | 32 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 10 |
Patch 26.20: 47.6 % · 82 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Renekton
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +7.5 | 124 | ||
| 56.0 % | +4.9 | 373 | ||
| 54.5 % | +3.9 | 253 | ||
| 54.3 % | +3.1 | 508 | ||
| 54.1 % | +3.5 | 841 | ||
| 54.0 % | +4.4 | 113 | ||
| 53.7 % | +3.9 | 614 | ||
| 53.7 % | +0.5 | 546 | ||
| 53.5 % | +4.5 | 346 | ||
| 53.3 % | +3.2 | 726 | ||
| 53.2 % | +2.2 | 600 | ||
| 53.2 % | +3.3 | 301 | ||
| 53.2 % | +4.4 | 222 | ||
| 52.9 % | −0.1 | 157 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 443 | ||
| 52.4 % | +1.7 | 1.104 | ||
| 52.3 % | +2.2 | 1.763 | ||
| 52.0 % | +1.8 | 759 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 312 | ||
| 51.8 % | +2.5 | 660 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 541 | ||
| 51.1 % | −0.1 | 141 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 566 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 352 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 1.161 | ||
| 49.9 % | +0.8 | 403 | ||
| 49.7 % | −2.6 | 606 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 135 | ||
| 49.5 % | −5.1 | 105 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 1.220 | ||
| 48.9 % | −3.3 | 176 | ||
| 48.8 % | −2.4 | 900 | ||
| 48.5 % | −0.6 | 202 | ||
| 48.3 % | −0.7 | 464 | ||
| 48.2 % | −0.4 | 701 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 123 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 380 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 240 | ||
| 47.4 % | −2.0 | 418 | ||
| 47.3 % | −5.0 | 207 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 953 | ||
| 46.9 % | −3.4 | 241 | ||
| 46.8 % | −2.5 | 250 | ||
| 46.3 % | −2.2 | 549 | ||
| 46.1 % | −3.4 | 789 | ||
| 46.1 % | −3.6 | 532 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 346 | ||
| 45.5 % | −2.5 | 143 | ||
| 44.4 % | −6.8 | 207 | ||
| 44.0 % | −5.4 | 498 | ||
| 42.9 % | −4.8 | 417 | ||
| 42.3 % | −6.0 | 220 | ||
| 42.2 % | −6.5 | 529 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.