Renekton vs Varus
52.6 % 47.4 %
Renekton gewinnt 81 von 154 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.7 % −0.1 vs erw.
Varus vs RenektonLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Renekton gegen Varus in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Varus gewinnt50 %Renekton gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| 43.3 % | 30 | ||
| 55.1 % | 49 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 18 |
Patch 26.20: 57.3 % · 89 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Renekton
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.9 % | +8.3 | 123 | ||
| 55.8 % | +5.3 | 369 | ||
| 54.5 % | +4.6 | 110 | ||
| 54.3 % | +4.1 | 247 | ||
| 54.1 % | +3.8 | 824 | ||
| 54.0 % | +3.3 | 496 | ||
| 53.8 % | +1.0 | 533 | ||
| 53.4 % | +3.5 | 601 | ||
| 53.4 % | +4.3 | 221 | ||
| 53.2 % | +3.3 | 711 | ||
| 53.1 % | +4.3 | 339 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 432 | ||
| 52.9 % | +2.1 | 594 | ||
| 52.7 % | +3.5 | 298 | ||
| 52.6 % | −0.1 | 154 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 1.720 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 1.089 | ||
| 52.0 % | +2.2 | 744 | ||
| 51.7 % | +2.9 | 644 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 525 | ||
| 51.5 % | +2.3 | 307 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 555 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 138 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 130 | ||
| 50.1 % | ±0.0 | 1.134 | ||
| 50.1 % | +1.4 | 397 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 592 | ||
| 50.0 % | +0.9 | 340 | ||
| 49.5 % | −5.2 | 101 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 1.198 | ||
| 48.8 % | −2.4 | 883 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 197 | ||
| 48.3 % | −0.2 | 688 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 448 | ||
| 48.0 % | −3.9 | 173 | ||
| 48.0 % | −0.2 | 123 | ||
| 47.8 % | −1.3 | 412 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 373 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 240 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 245 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 939 | ||
| 46.6 % | −2.6 | 234 | ||
| 46.5 % | −1.8 | 542 | ||
| 46.3 % | −3.1 | 776 | ||
| 46.3 % | −6.1 | 203 | ||
| 46.1 % | −3.2 | 527 | ||
| 45.9 % | −2.3 | 342 | ||
| 44.4 % | −3.8 | 135 | ||
| 44.3 % | −6.6 | 201 | ||
| 44.2 % | −5.6 | 482 | ||
| 42.9 % | −4.6 | 408 | ||
| 42.6 % | −6.2 | 519 | ||
| 42.5 % | −5.5 | 219 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.