Renata vs Xerath
56.3 % 43.7 %
Renata gewinnt 63 von 112 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.4 % +3.9 vs erw.
Xerath vs RenataLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Renata gegen Xerath in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Xerath gewinnt50 %Renata gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| 53.8 % | 39 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 56.3 % · 71 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Renata
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +5.3 | 199 | ||
| 58.3 % | +7.7 | 103 | ||
| 56.6 % | +3.5 | 341 | ||
| 56.4 % | +4.4 | 140 | ||
| 56.3 % | +3.9 | 112 | ||
| 54.4 % | +4.0 | 226 | ||
| 54.4 % | +2.3 | 125 | ||
| 54.2 % | −1.4 | 107 | ||
| 52.9 % | +0.8 | 652 | ||
| 52.5 % | +1.7 | 236 | ||
| 52.4 % | +0.9 | 840 | ||
| 52.4 % | +1.0 | 403 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 491 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 482 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 113 | ||
| 51.1 % | +1.2 | 329 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 886 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 174 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 276 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 302 | ||
| 49.4 % | −3.4 | 393 | ||
| 49.4 % | −2.8 | 265 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 369 | ||
| 49.1 % | −2.5 | 375 | ||
| 49.0 % | −4.4 | 304 | ||
| 48.9 % | −2.0 | 305 | ||
| 48.5 % | −2.4 | 421 | ||
| 48.2 % | −2.8 | 257 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 282 | ||
| 46.7 % | −3.5 | 165 | ||
| 46.2 % | −5.3 | 156 | ||
| 46.0 % | −7.0 | 150 | ||
| 44.2 % | −5.9 | 156 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.