Ornn Items
Top · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 9,784 Spiele
Build-Varianten
| Build | Pickrate | Siegesrate | Spiele |
|---|---|---|---|
| 15.1 % | 56.5 % | 255 | |
| 9.7 % | 57.1 % | 163 | |
| 7.4 % | 62.9 % | 124 |
Item-Kombinationen nach Ausbaustufe
Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.
Erste 1
34.5 % gewählt 52.2 % WR 671 Spiele
21.6 % gewählt 55.6 % WR 419 Spiele
10.5 % gewählt 53.2 % WR 205 Spiele
9.6 % gewählt 61.0 % WR 187 Spiele
6.8 % gewählt 60.2 % WR 133 Spiele
4.5 % gewählt 43.2 % WR 88 Spiele
4.2 % gewählt 57.3 % WR 82 Spiele
2.5 % gewählt 57.1 % WR 49 Spiele
Erste 2 
15.1 % gewählt 56.5 % WR 255 Spiele
9.7 % gewählt 57.1 % WR 163 Spiele
7.4 % gewählt 62.9 % WR 124 Spiele
6.9 % gewählt 51.3 % WR 117 Spiele
5.1 % gewählt 50.0 % WR 86 Spiele
4.7 % gewählt 57.0 % WR 79 Spiele
4.7 % gewählt 60.8 % WR 79 Spiele
3.7 % gewählt 69.4 % WR 62 Spiele
Erste 3 

8.9 % gewählt 69.3 % WR 88 Spiele

5.1 % gewählt 58.0 % WR 50 Spiele

5.0 % gewählt 67.3 % WR 49 Spiele

3.6 % gewählt 63.9 % WR 36 Spiele

3.6 % gewählt 61.1 % WR 36 Spiele

3.3 % gewählt 51.5 % WR 33 Spiele

3.0 % gewählt 53.3 % WR 30 Spiele

2.8 % gewählt 46.4 % WR 28 Spiele
Erste 4 


5.7 % gewählt zu wenige Spiele 17 Spiele


5.0 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele


5.0 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele


3.3 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele


2.7 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele


2.7 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele


2.3 % gewählt zu wenige Spiele 7 Spiele


2.0 % gewählt zu wenige Spiele 6 Spiele
Start-Items
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 68.4 % | 53.0 % | 1,345 | |
| 30.4 % | 58.4 % | 598 | |
| 1.1 % | 45.5 % | 22 |
Stiefel
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 69.2 % | 53.4 % | 1,291 | |
| 30.8 % | 58.0 % | 574 |
Frühe Kaufreihenfolge
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 27.5 % | 51.2 % | 365 | |
| 24.4 % | 46.9 % | 324 | |
| 20.5 % | 56.2 % | 272 | |
| 14.2 % | 49.2 % | 189 | |
| 13.4 % | 55.1 % | 178 |
Core-Build
4. Item
| Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|
| 72.3 % | 47 | |
| 68.6 % | 35 | |
| 60.0 % | 25 |
5. Item
| Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|
| – | 10 |
Beschwörerzauber
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 78.1 % | 52.4 % | 7,550 | |
| 19.7 % | 55.3 % | 1,904 | |
| 2.2 % | 51.4 % | 212 |
Skill-Reihenfolge
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 58.0 % | 51.9 % | 4,785 | |
| 32.2 % | 56.4 % | 2,655 | |
| 9.9 % | 52.0 % | 813 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.