Olaf Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Top, Emerald+
Tier
A
Platz 23 von 63 Top-Champions
Siegesrate51.1%—
Pickrate3.2%—
Bannrate4.1%—
Spiele6K
KDA1.66—
A
Tier
51.1%
Siegesrate
23/63
Platz
3.2%
Pickrate
4.1%
Bannrate
6K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build



Skill-Reihenfolge
Q
E
W
1
Runen
Conqueror · 50.4 % WR · 1,626 Spiele· 25.8 % der Spiele
Conqueror 89 % gewählt51.0 % WR
Triumph 87 % gewählt50.8 % WR
Legend: Alacrity 89 % gewählt50.6 % WR
Last Stand 91 % gewählt50.8 % WR
Biscuit Delivery 68 % gewählt50.5 % WR
Approach Velocity 84 % gewählt51.9 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Blade50.3 % WR · 1,585 Spiele
Stiefel
Plated Steelcaps51.8 % WR· 1,300 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


48.9 % WR · 266 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
51.1 % WR · 4,482 Spiele· 87 % von 5,133 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 414151718E 28101213R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Urgot+8.1 Pkt.vs erw.
Zaahen+5.8 Pkt.vs erw.
Cho'Gath+5.4 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Kled−9.6 Pkt.vs erw.
Tryndamere−5.7 Pkt.vs erw.
Akali−3.4 Pkt.vs erw.
Emerald+