Olaf Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Top, Emerald+
Der Berserker top lane role iconTop Lane Kämpfer · Tank Emerald+
Tier
A
Platz 23 von 63 Top-Champions
Siegesrate51.1%—
Pickrate3.2%—
Bannrate4.1%—
Spiele6K
KDA1.66—
A
Tier
51.1%
Siegesrate
23/63
Platz
3.2%
Pickrate
4.1%
Bannrate
6K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenConqueror Inspiration
BeschwörerzauberFlashGhost
Start-Item & StiefelDoran's BladePlated Steelcaps
Kompletter BuildStridebreakerExperimental HexplateDeath's DanceSterak's Gage
Skill-ReihenfolgeQ abilityQE abilityEW abilityW
1

Runen

Conqueror · 50.4 % WR · 1,626 Spiele· 25.8 % der Spiele
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo
Fleet Footwork
Conqueror Conqueror 89 % gewählt51.0 % WR
Absorb Life
Triumph Triumph 87 % gewählt50.8 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 89 % gewählt50.6 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down
Last Stand Last Stand 91 % gewählt50.8 % WR
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear
Cash Back
Triple Tonic
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery Biscuit Delivery 68 % gewählt50.5 % WR
Cosmic Insight
Approach Velocity Approach Velocity 84 % gewählt51.9 % WR
Jack Of All Trades
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashGhost Flash + Ghost 50.9 % WR · 64 % der Spiele
FlashExhaust Flash + Exhaust 51.4 % WR · 19 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's BladeDoran's Blade50.3 % WR · 1,585 Spiele
Stiefel
Plated SteelcapsPlated Steelcaps51.8 % WR· 1,300 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's BladeLong SwordTiamatVampiric Scepter 48.9 % WR · 266 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

51.1 % WR · 4,482 Spiele· 87 % von 5,133 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQE abilityEW abilityW
Q 13579W 414151718E 28101213R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Urgot+8.1 Pkt.vs erw.Zaahen+5.8 Pkt.vs erw.Cho'Gath+5.4 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Kled−9.6 Pkt.vs erw.Tryndamere−5.7 Pkt.vs erw.Akali−3.4 Pkt.vs erw.