Nunu & Willump vs Talon
50.9 % 49.1 %
Nunu & Willump gewinnt 116 von 228 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.9 % +2.0 vs erw.
Talon vs Nunu & WillumpLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Nunu & Willump gegen Talon in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Talon gewinnt50 %Nunu & Willump gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| 49.0 % | 51 | ||
| 51.3 % | 76 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 14 |
Patch 26.20: 50.4 % · 125 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Nunu & Willump
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.9 % | +7.0 | 248 | ||
| 54.3 % | +6.4 | 105 | ||
| 54.1 % | +2.6 | 148 | ||
| 52.7 % | +2.9 | 277 | ||
| 52.5 % | +3.1 | 278 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 323 | ||
| 51.3 % | +1.0 | 302 | ||
| 51.3 % | +3.3 | 191 | ||
| 50.9 % | +2.0 | 228 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 175 | ||
| 50.0 % | +2.7 | 104 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 109 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 386 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 224 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 108 | ||
| 49.0 % | −0.1 | 192 | ||
| 48.9 % | +0.4 | 284 | ||
| 48.7 % | +0.7 | 113 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 161 | ||
| 47.3 % | −0.7 | 150 | ||
| 47.0 % | −0.7 | 264 | ||
| 46.9 % | −0.4 | 262 | ||
| 46.7 % | −3.8 | 135 | ||
| 46.6 % | −3.1 | 219 | ||
| 46.0 % | −1.9 | 163 | ||
| 44.6 % | −4.6 | 186 | ||
| 44.1 % | −5.0 | 161 | ||
| 43.3 % | −5.1 | 187 | ||
| 40.6 % | −6.7 | 106 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.