Nilah Items

Bot · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 1,975 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
The Collector›Infinity Edge58.3 %55.8 %1,036
Yun Tal Wildarrows›Infinity Edge13.7 %58.2 %244
The Collector›Immortal Shieldbow7.3 %58.1 %129

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
The Collector 78.4 % gewählt 53.4 % WR 1,517 Spiele
Yun Tal Wildarrows 18.4 % gewählt 55.5 % WR 357 Spiele
Immortal Shieldbow 0.8 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Infinity Edge 0.6 % gewählt zu wenige Spiele 12 Spiele
Hubris 0.5 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele
Serpent's Fang 0.4 % gewählt zu wenige Spiele 7 Spiele
Essence Reaver 0.3 % gewählt zu wenige Spiele 6 Spiele
Bloodthirster 0.2 % gewählt zu wenige Spiele 3 Spiele
Erste 2
Infinity EdgeThe Collector 58.3 % gewählt 55.8 % WR 1,036 Spiele
Infinity EdgeYun Tal Wildarrows 13.7 % gewählt 58.2 % WR 244 Spiele
Immortal ShieldbowThe Collector 7.3 % gewählt 58.1 % WR 129 Spiele
Lord Dominik's RegardsThe Collector 6.1 % gewählt 55.0 % WR 109 Spiele
Yun Tal WildarrowsThe Collector 3.3 % gewählt 55.2 % WR 58 Spiele
Yun Tal WildarrowsImmortal Shieldbow 2.3 % gewählt 53.7 % WR 41 Spiele
The CollectorSerpent's Fang 1.1 % gewählt 65.0 % WR 20 Spiele
Mortal ReminderThe Collector 1.1 % gewählt 65.0 % WR 20 Spiele
Erste 3
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsThe Collector 34.4 % gewählt 59.9 % WR 479 Spiele
Infinity EdgeImmortal ShieldbowThe Collector 17.9 % gewählt 61.4 % WR 249 Spiele
Infinity EdgeMortal ReminderThe Collector 9.1 % gewählt 53.5 % WR 127 Spiele
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's Regards 7.0 % gewählt 68.0 % WR 97 Spiele
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsImmortal Shieldbow 4.5 % gewählt 57.1 % WR 63 Spiele
Lord Dominik's RegardsImmortal ShieldbowThe Collector 4.2 % gewählt 67.8 % WR 59 Spiele
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsThe Collector 2.2 % gewählt 58.1 % WR 31 Spiele
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsMortal Reminder 1.8 % gewählt 64.0 % WR 25 Spiele
Erste 4
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsImmortal ShieldbowThe Collector 34.5 % gewählt 67.0 % WR 285 Spiele
Infinity EdgeMortal ReminderImmortal ShieldbowThe Collector 7.6 % gewählt 61.9 % WR 63 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsDeath's DanceThe Collector 7.6 % gewählt 65.1 % WR 63 Spiele
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsImmortal Shieldbow 4.7 % gewählt 74.4 % WR 39 Spiele
Infinity EdgeDeath's DanceImmortal ShieldbowThe Collector 4.6 % gewählt 55.3 % WR 38 Spiele
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsThe Collector 2.9 % gewählt 62.5 % WR 24 Spiele
Infinity EdgeYun Tal WildarrowsLord Dominik's RegardsDeath's Dance 2.8 % gewählt 82.6 % WR 23 Spiele
Infinity EdgeLord Dominik's RegardsNavori FlickerbladeThe Collector 2.8 % gewählt 52.2 % WR 23 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Blade55.2 %54.0 %1,096
Doran's Bow38.2 %54.2 %758
Doran's Shield3.8 %36.8 %76
Doran's Helm2.8 %36.4 %55

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Gluttonous Greaves44.2 %58.2 %727
Plated Steelcaps26.9 %53.8 %442
Berserker's Greaves18.9 %53.4 %311
Mercury's Treads10.0 %53.7 %164

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Blade›Long Sword›Serrated Dirk›Pickaxe26.9 %58.9 %107
Doran's Blade›Long Sword›Pickaxe›Serrated Dirk25.1 %51.0 %100
Doran's Blade›Pickaxe›Long Sword›Serrated Dirk17.3 %58.0 %69
Doran's Bow›Long Sword›Serrated Dirk›Pickaxe16.1 %50.0 %64
Doran's Bow›Long Sword›Pickaxe›Serrated Dirk14.6 %55.2 %58

Core-Build

The Collector53.7 % WR1,568 Spiele ›Infinity Edge56.3 % WR1,579 Spiele ›Lord Dominik's Regards62.7 % WR900 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Immortal Shieldbow69.1 %265
Death's Dance66.5 %173
Mortal Reminder62.7 %51

5. Item

SiegesrateSpiele
Death's Dance71.1 %173
Bloodthirster60.0 %40
Immortal Shieldbow70.6 %34

6. Item

SiegesrateSpiele
Guardian Angel45.2 %31
Mercurial Scimitar–18

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Barrier66.2 %54.3 %1,206
Flash + Exhaust22.7 %53.0 %413
Flash + Ghost11.2 %52.0 %204

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›E›W69.9 %52.3 %1,117
E›Q›W28.6 %54.7 %457
E›W›Q1.4 %52.2 %23

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.