Nami Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Support, Emerald+
Die Gezeitenruferin support role iconSupport Unterstützer · Magier Emerald+
Tier
A
Platz 19 von 48 Support-Champions
Siegesrate51.1%—
Pickrate8.7%—
Bannrate1.0%—
Spiele17K
KDA3.32—
A
Tier
51.1%
Siegesrate
19/48
Platz
8.7%
Pickrate
1.0%
Bannrate
17K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenSummon Aery Resolve
BeschwörerzauberFlashHeal
Start-Item & StiefelWorld AtlasIonian Boots of Lucidity
Kompletter BuildEchoes of HeliaMoonstone RenewerArdent CenserMikael's Blessing
Skill-ReihenfolgeW abilityWE abilityEQ abilityQ
1

Runen

Summon Aery · 51.1 % WR · 8,420 Spiele· 48.6 % der Spiele
Sorcery
Summon Aery Summon Aery 98 % gewählt51.4 % WR
Arcane Comet
Stormraider's Surge
Deathfire Touch
Axiom Arcanist
Manaflow Band Manaflow Band 98 % gewählt51.4 % WR
Nimbus Cloak
Transcendence Transcendence 89 % gewählt51.4 % WR
Celerity
Absolute Focus
Scorch Scorch 86 % gewählt51.5 % WR
Waterwalking
Gathering Storm
Resolve
Demolish
Font of Life
Shield Bash
Conditioning
Second Wind
Bone Plating Bone Plating 65 % gewählt51.5 % WR
Overgrowth
Revitalize Revitalize 72 % gewählt51.3 % WR
Unflinching
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashHeal Flash + Heal 51.5 % WR · 83 % der Spiele
FlashExhaust Flash + Exhaust 49.6 % WR · 14 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
World AtlasWorld Atlas51.4 % WR · 1,999 Spiele
Stiefel
Ionian Boots of LucidityIonian Boots of Lucidity51.8 % WR· 1,700 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Faerie CharmAmplifying TomeBandleglass MirrorRuby Crystal 47.7 % WR · 310 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

51.8 % WR · 12,734 Spiele· 91 % von 14,009 Spielen mit Skill-Reihenfolge
W abilityWE abilityEQ abilityQ
Q 414151718W 13579E 28101213R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Mel+11.0 Pkt.vs erw.Taric+7.2 Pkt.vs erw.Poppy+6.2 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Shaco−8.8 Pkt.vs erw.Neeko−2.6 Pkt.vs erw.Sona−2.4 Pkt.vs erw.