Nami Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Support, Emerald+
Tier
A
Platz 19 von 48 Support-Champions
Siegesrate51.1%—
Pickrate8.7%—
Bannrate1.0%—
Spiele17K
KDA3.32—
A
Tier
51.1%
Siegesrate
19/48
Platz
8.7%
Pickrate
1.0%
Bannrate
17K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build



Skill-Reihenfolge
W
E
Q
1
Runen
Summon Aery · 51.1 % WR · 8,420 Spiele· 48.6 % der Spiele
Summon Aery 98 % gewählt51.4 % WR
Manaflow Band 98 % gewählt51.4 % WR
Transcendence 89 % gewählt51.4 % WR
Scorch 86 % gewählt51.5 % WR
Bone Plating 65 % gewählt51.5 % WR
Revitalize 72 % gewählt51.3 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
World Atlas51.4 % WR · 1,999 Spiele
Stiefel
Ionian Boots of Lucidity51.8 % WR· 1,700 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


47.7 % WR · 310 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
51.8 % WR · 12,734 Spiele· 91 % von 14,009 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 414151718W 13579E 28101213R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Mel+11.0 Pkt.vs erw.
Taric+7.2 Pkt.vs erw.
Poppy+6.2 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Shaco−8.8 Pkt.vs erw.
Neeko−2.6 Pkt.vs erw.
Sona−2.4 Pkt.vs erw.
Emerald+