Mel Items

Mid · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 7,660 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Luden's Echo›Zhonya's Hourglass26.1 %49.7 %378
Luden's Echo›Rabadon's Deathcap21.4 %50.5 %311
Blackfire Torch›Zhonya's Hourglass7.2 %51.0 %104

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Luden's Echo 71.5 % gewählt 48.4 % WR 1,389 Spiele
Blackfire Torch 26.4 % gewählt 43.8 % WR 512 Spiele
Archangel's Staff 0.8 % gewählt zu wenige Spiele 15 Spiele
Stormsurge 0.4 % gewählt zu wenige Spiele 7 Spiele
Malignance 0.3 % gewählt zu wenige Spiele 6 Spiele
Hextech Rocketbelt 0.3 % gewählt zu wenige Spiele 5 Spiele
Rod of Ages 0.2 % gewählt zu wenige Spiele 3 Spiele
Shurelya's Battlesong 0.1 % gewählt zu wenige Spiele 1 Spiele
Erste 2
Zhonya's HourglassLuden's Echo 26.1 % gewählt 49.7 % WR 378 Spiele
Rabadon's DeathcapLuden's Echo 21.4 % gewählt 50.5 % WR 311 Spiele
Blackfire TorchZhonya's Hourglass 7.2 % gewählt 51.0 % WR 104 Spiele
Hextech RocketbeltLuden's Echo 6.8 % gewählt 44.9 % WR 98 Spiele
Blackfire TorchRabadon's Deathcap 5.4 % gewählt 44.3 % WR 79 Spiele
StormsurgeLuden's Echo 5.1 % gewählt 64.9 % WR 74 Spiele
Blackfire TorchHextech Rocketbelt 4.6 % gewählt 43.3 % WR 67 Spiele
Blackfire TorchLiandry's Torment 3.2 % gewählt 38.3 % WR 47 Spiele
Erste 3
Rabadon's DeathcapZhonya's HourglassLuden's Echo 23.8 % gewählt 52.9 % WR 172 Spiele
Blackfire TorchRabadon's DeathcapZhonya's Hourglass 7.2 % gewählt 55.8 % WR 52 Spiele
Rabadon's DeathcapVoid StaffLuden's Echo 5.2 % gewählt 36.8 % WR 38 Spiele
Hextech RocketbeltZhonya's HourglassLuden's Echo 4.1 % gewählt 36.7 % WR 30 Spiele
Rabadon's DeathcapStormsurgeLuden's Echo 3.7 % gewählt 74.1 % WR 27 Spiele
Zhonya's HourglassLiandry's TormentLuden's Echo 2.9 % gewählt 38.1 % WR 21 Spiele
Mejai's SoulstealerZhonya's HourglassLuden's Echo 2.6 % gewählt zu wenige Spiele 19 Spiele
Mejai's SoulstealerRabadon's DeathcapLuden's Echo 2.5 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele
Erste 4
Rabadon's DeathcapVoid StaffZhonya's HourglassLuden's Echo 8.8 % gewählt 66.7 % WR 24 Spiele
Rabadon's DeathcapZhonya's HourglassStormsurgeLuden's Echo 8.0 % gewählt 59.1 % WR 22 Spiele
Mejai's SoulstealerRabadon's DeathcapZhonya's HourglassLuden's Echo 6.6 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele
Blackfire TorchRabadon's DeathcapVoid StaffZhonya's Hourglass 4.7 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele
Rabadon's DeathcapZhonya's HourglassLiandry's TormentLuden's Echo 4.4 % gewählt zu wenige Spiele 12 Spiele
Rabadon's DeathcapHextech RocketbeltZhonya's HourglassLuden's Echo 3.6 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele
Rabadon's DeathcapBanshee's VeilZhonya's HourglassLuden's Echo 3.3 % gewählt zu wenige Spiele 9 Spiele
Blackfire TorchMejai's SoulstealerRabadon's DeathcapZhonya's Hourglass 2.9 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Ring98.2 %47.5 %1,953
Tear of the Goddess1.8 %47.2 %36

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Sorcerer's Shoes77.2 %48.2 %1,445
Ionian Boots of Lucidity16.3 %46.6 %305
Mercury's Treads5.0 %39.8 %93
Boots of Swiftness1.5 %48.3 %29

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Doran's Ring›Amplifying Tome›Sapphire Crystal›Lost Chapter41.9 %44.6 %1,151
Doran's Ring›Amplifying Tome›Sapphire Crystal›Glowing Mote20.5 %43.3 %563
Doran's Ring›Amplifying Tome›Lost Chapter›Luden's Echo14.6 %51.5 %400
Doran's Ring›Amplifying Tome›Lost Chapter›Hextech Alternator12.7 %43.1 %350
Doran's Ring›Lost Chapter›Amplifying Tome›Luden's Echo10.4 %51.6 %285

Core-Build

Luden's Echo48.5 % WR1,420 Spiele ›Zhonya's Hourglass49.1 % WR757 Spiele ›Rabadon's Deathcap51.7 % WR690 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Void Staff55.8 %52
Mejai's Soulstealer79.2 %24
Stormsurge52.4 %21

5. Item

SiegesrateSpiele
Void Staff–10

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Flash + Teleport86.5 %46.0 %6,166
Flash + Barrier6.8 %49.6 %484
Flash + Ignite6.7 %46.5 %475

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›E›W97.2 %46.5 %6,483
Q›W›E2.3 %46.1 %154
E›Q›W0.5 %51.4 %35

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.