Master Yi Items
Jungle · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 12,268 Spiele
Build-Varianten
| Build | Pickrate | Siegesrate | Spiele |
|---|---|---|---|
| 38.0 % | 51.6 % | 692 | |
| 31.5 % | 53.6 % | 573 | |
| 8.2 % | 51.0 % | 149 |
Item-Kombinationen nach Ausbaustufe
Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.
Erste 1
81.9 % gewählt 51.0 % WR 1,584 Spiele
10.3 % gewählt 46.0 % WR 200 Spiele
3.9 % gewählt 59.2 % WR 76 Spiele
0.9 % gewählt zu wenige Spiele 18 Spiele
0.8 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
0.8 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
0.3 % gewählt zu wenige Spiele 6 Spiele
0.2 % gewählt zu wenige Spiele 4 Spiele
Erste 2 
38.0 % gewählt 51.6 % WR 692 Spiele
31.5 % gewählt 53.6 % WR 573 Spiele
8.2 % gewählt 51.0 % WR 149 Spiele
6.0 % gewählt 48.2 % WR 110 Spiele
2.0 % gewählt 55.6 % WR 36 Spiele
1.9 % gewählt 67.6 % WR 34 Spiele
1.2 % gewählt 57.1 % WR 21 Spiele
0.9 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Erste 3 

24.6 % gewählt 55.4 % WR 363 Spiele

12.1 % gewählt 53.6 % WR 179 Spiele

8.0 % gewählt 53.4 % WR 118 Spiele

7.2 % gewählt 59.4 % WR 106 Spiele

6.0 % gewählt 57.3 % WR 89 Spiele

4.7 % gewählt 55.1 % WR 69 Spiele

3.5 % gewählt 58.8 % WR 51 Spiele

1.8 % gewählt 53.8 % WR 26 Spiele
Erste 4 


17.0 % gewählt 61.4 % WR 145 Spiele


6.2 % gewählt 56.6 % WR 53 Spiele


5.4 % gewählt 67.4 % WR 46 Spiele


5.3 % gewählt 62.2 % WR 45 Spiele


5.0 % gewählt 65.1 % WR 43 Spiele


4.6 % gewählt 56.4 % WR 39 Spiele


2.9 % gewählt 48.0 % WR 25 Spiele


2.8 % gewählt 54.2 % WR 24 Spiele
Start-Items
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 53.0 % | 49.3 % | 1,061 | |
| 24.8 % | 52.4 % | 496 | |
| 22.1 % | 52.8 % | 443 |
Stiefel
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 39.6 % | 46.4 % | 616 | |
| 22.3 % | 54.2 % | 347 | |
| 19.6 % | 57.7 % | 305 | |
| 18.4 % | 54.9 % | 286 |
Frühe Kaufreihenfolge
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 37.6 % | 48.8 % | 514 | |
| 16.7 % | 50.4 % | 228 | |
| 16.3 % | 50.2 % | 223 | |
| 15.0 % | 53.7 % | 205 | |
| 14.5 % | 45.5 % | 198 |
Core-Build
4. Item
| Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|
| 63.1 % | 206 | |
| 58.6 % | 145 | |
| 57.6 % | 92 |
5. Item
| Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|
| 64.6 % | 82 | |
| 60.0 % | 45 | |
| 74.4 % | 39 |
Beschwörerzauber
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 96.6 % | 51.7 % | 11,834 | |
| 2.5 % | 47.9 % | 307 | |
| 0.9 % | 45.5 % | 110 |
Skill-Reihenfolge
| Pickrate | Siegesrate | Spiele | |
|---|---|---|---|
| 95.7 % | 51.6 % | 9,527 | |
| 2.6 % | 51.9 % | 260 | |
| 1.6 % | 52.8 % | 163 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.