Maokai vs Renata
45.6 % 54.4 %
Maokai gewinnt 52 von 114 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.4 % −3.8 vs erw.
Renata vs MaokaiLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Maokai gegen Renata in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Renata gewinnt50 %Maokai gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| 50.0 % | 30 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 45.7 % · 70 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Maokai
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.6 % | +8.2 | 174 | ||
| 58.0 % | +6.2 | 193 | ||
| 56.3 % | +5.2 | 215 | ||
| 55.7 % | +4.8 | 192 | ||
| 55.6 % | +3.4 | 385 | ||
| 55.4 % | +5.1 | 305 | ||
| 55.1 % | +3.6 | 107 | ||
| 55.0 % | ±0.0 | 109 | ||
| 54.6 % | +2.1 | 507 | ||
| 53.7 % | +2.1 | 287 | ||
| 52.5 % | +3.4 | 981 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 505 | ||
| 52.5 % | −0.3 | 360 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 434 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 193 | ||
| 51.2 % | −1.2 | 258 | ||
| 50.9 % | −0.6 | 678 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 447 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 535 | ||
| 50.1 % | −0.8 | 655 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 267 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 149 | ||
| 48.9 % | −3.5 | 225 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 621 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 266 | ||
| 47.6 % | −3.2 | 372 | ||
| 47.4 % | −1.8 | 274 | ||
| 46.2 % | −4.0 | 247 | ||
| 45.7 % | −3.9 | 383 | ||
| 45.6 % | −4.8 | 355 | ||
| 45.6 % | −3.8 | 114 | ||
| 44.8 % | −4.2 | 344 | ||
| 44.8 % | −4.7 | 163 | ||
| 43.2 % | −6.4 | 125 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.