Malzahar Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Mid, Emerald+
Der Prophet der Leere mid lane role iconMid Lane Magier Emerald+
Tier
C
Platz 46 von 59 Mid-Champions
Siegesrate49.6%—
Pickrate4.7%—
Bannrate7.7%—
Spiele9K
KDA2.05—
C
Tier
49.6%
Siegesrate
46/59
Platz
4.7%
Pickrate
7.7%
Bannrate
9K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenDeathfire Touch Inspiration
BeschwörerzauberFlashTeleport
Start-Item & StiefelDoran's RingSorcerer's Shoes
Kompletter BuildBlackfire TorchLiandry's TormentRylai's Crystal ScepterZhonya's HourglassRabadon's Deathcap
Skill-ReihenfolgeE abilityEQ abilityQW abilityW
1

Runen

Deathfire Touch · 50.2 % WR · 1,454 Spiele· 15.6 % der Spiele
Sorcery
Summon Aery
Arcane Comet
Stormraider's Surge
Deathfire Touch Deathfire Touch 69 % gewählt50.0 % WR
Axiom Arcanist
Manaflow Band Manaflow Band 97 % gewählt49.7 % WR
Nimbus Cloak
Transcendence Transcendence 96 % gewählt49.5 % WR
Celerity
Absolute Focus
Scorch Scorch 76 % gewählt49.5 % WR
Waterwalking
Gathering Storm
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear Magical Footwear 61 % gewählt49.5 % WR
Cash Back
Triple Tonic
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery
Cosmic Insight Cosmic Insight 66 % gewählt49.9 % WR
Approach Velocity
Jack Of All Trades
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashTeleport Flash + Teleport 49.3 % WR · 85 % der Spiele
FlashIgnite Flash + Ignite 52.4 % WR · 11 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's RingDoran's Ring49.9 % WR · 1,802 Spiele
Stiefel
Sorcerer's ShoesSorcerer's Shoes50.6 % WR· 1,455 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's RingAmplifying TomeSapphire CrystalLost Chapter 47.4 % WR · 1,283 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

49.7 % WR · 6,887 Spiele· 88 % von 7,794 Spielen mit Skill-Reihenfolge
E abilityEQ abilityQW abilityW
Q 28101213W 414151718E 13579R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Vladimir+6.1 Pkt.vs erw.Zoe+5.3 Pkt.vs erw.Mel+3.4 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Azir−8.0 Pkt.vs erw.Aurelion Sol−6.4 Pkt.vs erw.Diana−4.3 Pkt.vs erw.