Malzahar Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Mid, Emerald+
Tier
C
Platz 46 von 59 Mid-Champions
Siegesrate49.6%—
Pickrate4.7%—
Bannrate7.7%—
Spiele9K
KDA2.05—
C
Tier
49.6%
Siegesrate
46/59
Platz
4.7%
Pickrate
7.7%
Bannrate
9K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build




Skill-Reihenfolge
E
Q
W
1
Runen
Deathfire Touch · 50.2 % WR · 1,454 Spiele· 15.6 % der Spiele
Deathfire Touch 69 % gewählt50.0 % WR
Manaflow Band 97 % gewählt49.7 % WR
Transcendence 96 % gewählt49.5 % WR
Scorch 76 % gewählt49.5 % WR
Magical Footwear 61 % gewählt49.5 % WR
Cosmic Insight 66 % gewählt49.9 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Ring49.9 % WR · 1,802 Spiele
Stiefel
Sorcerer's Shoes50.6 % WR· 1,455 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


47.4 % WR · 1,283 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
49.7 % WR · 6,887 Spiele· 88 % von 7,794 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 28101213W 414151718E 13579R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Vladimir+6.1 Pkt.vs erw.
Zoe+5.3 Pkt.vs erw.
Mel+3.4 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Azir−8.0 Pkt.vs erw.
Aurelion Sol−6.4 Pkt.vs erw.
Diana−4.3 Pkt.vs erw.
Emerald+