Malzahar vs Naafiri
47.8 % 52.2 %
Malzahar gewinnt 65 von 136 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.3 % −2.5 vs erw.
Naafiri vs MalzaharLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Malzahar gegen Naafiri in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Naafiri gewinnt50 %Malzahar gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 57.8 % · 83 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Malzahar
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +5.2 | 132 | ||
| 57.4 % | +6.6 | 122 | ||
| 56.7 % | +5.6 | 134 | ||
| 56.2 % | +2.0 | 507 | ||
| 55.4 % | +6.1 | 681 | ||
| 54.5 % | +4.2 | 424 | ||
| 54.5 % | +5.5 | 369 | ||
| 54.2 % | +5.3 | 836 | ||
| 53.7 % | +3.9 | 147 | ||
| 53.0 % | −0.3 | 264 | ||
| 52.5 % | +2.1 | 638 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 1.491 | ||
| 51.9 % | −0.6 | 368 | ||
| 51.7 % | +1.8 | 240 | ||
| 51.4 % | −2.7 | 778 | ||
| 51.4 % | −0.1 | 362 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 321 | ||
| 50.9 % | +3.5 | 106 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 1.113 | ||
| 50.6 % | −0.9 | 755 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 242 | ||
| 50.1 % | +1.0 | 798 | ||
| 50.0 % | +2.8 | 402 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 228 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 465 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 1.126 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 787 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 853 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 479 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 276 | ||
| 48.5 % | +0.2 | 621 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 270 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 190 | ||
| 48.2 % | −1.8 | 762 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 1.084 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 816 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 136 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 837 | ||
| 47.0 % | −1.6 | 653 | ||
| 46.9 % | −2.6 | 590 | ||
| 46.8 % | −2.7 | 1.171 | ||
| 46.8 % | −6.5 | 186 | ||
| 46.6 % | −2.3 | 713 | ||
| 46.4 % | −3.7 | 360 | ||
| 46.3 % | −2.6 | 296 | ||
| 45.4 % | −3.8 | 205 | ||
| 44.4 % | −4.9 | 124 | ||
| 41.1 % | −8.9 | 107 | ||
| 40.6 % | −9.7 | 133 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.