Lulu vs Yuumi
50.5 % 49.5 %
Lulu gewinnt 1.337 von 2.647 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.9 % −1.4 vs erw.
Yuumi vs LuluLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Lulu gegen Yuumi in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Yuumi gewinnt50 %Lulu gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| 48.8 % | 41 | ||
| 51.1 % | 94 | ||
| 46.3 % | 272 | ||
| 46.9 % | 732 | ||
| 50.2 % | 985 | ||
| 55.7 % | 323 | ||
| 62.0 % | 79 | ||
| 60.2 % | 93 |
Patch 26.20: 50.1 % · 1.470 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Lulu
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +5.7 | 226 | ||
| 57.8 % | +0.5 | 185 | ||
| 57.2 % | +2.8 | 488 | ||
| 56.9 % | +4.8 | 318 | ||
| 55.8 % | +0.1 | 233 | ||
| 55.0 % | +4.6 | 202 | ||
| 54.2 % | −0.2 | 155 | ||
| 53.3 % | +1.3 | 2.675 | ||
| 53.1 % | +4.0 | 386 | ||
| 53.0 % | +1.7 | 938 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 807 | ||
| 52.5 % | +0.7 | 1.594 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 1.123 | ||
| 52.2 % | +1.6 | 245 | ||
| 52.0 % | +2.5 | 953 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 131 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 537 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 2.971 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 643 | ||
| 51.1 % | +0.1 | 1.510 | ||
| 50.9 % | −2.9 | 112 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 250 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 692 | ||
| 50.7 % | −1.2 | 377 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 761 | ||
| 50.6 % | +2.0 | 249 | ||
| 50.5 % | −1.4 | 2.647 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 2.192 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 3.309 | ||
| 49.6 % | −0.1 | 2.542 | ||
| 49.5 % | −4.0 | 105 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 2.332 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 3.249 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 1.383 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 1.160 | ||
| 49.1 % | +0.4 | 983 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 1.311 | ||
| 48.8 % | −2.2 | 830 | ||
| 48.6 % | +0.6 | 624 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 2.011 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 1.771 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 437 | ||
| 48.2 % | +0.4 | 363 | ||
| 48.2 % | +0.2 | 222 | ||
| 48.1 % | −0.3 | 1.512 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 1.804 | ||
| 48.0 % | −4.5 | 123 | ||
| 47.7 % | −3.5 | 176 | ||
| 47.6 % | −0.7 | 4.873 | ||
| 47.5 % | −2.8 | 809 | ||
| 46.9 % | −3.6 | 277 | ||
| 46.5 % | −4.4 | 172 | ||
| 46.1 % | −2.3 | 2.471 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.