Lulu vs Heimerdinger
46.8 % 53.2 %
Lulu gewinnt 58 von 124 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.3 % −5.5 vs erw.
Heimerdinger vs LuluLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Lulu gegen Heimerdinger in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Heimerdinger gewinnt50 %Lulu gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| 60.6 % | 33 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 45.5 % · 88 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Lulu
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +3.8 | 174 | ||
| 58.7 % | +0.9 | 242 | ||
| 58.5 % | +6.3 | 200 | ||
| 58.4 % | +1.8 | 197 | ||
| 57.4 % | +1.5 | 462 | ||
| 57.0 % | +6.2 | 149 | ||
| 56.9 % | +3.2 | 144 | ||
| 56.4 % | +2.3 | 1.070 | ||
| 56.1 % | +4.5 | 783 | ||
| 55.4 % | +4.2 | 504 | ||
| 55.1 % | +3.6 | 2.204 | ||
| 55.1 % | +3.8 | 156 | ||
| 54.3 % | +1.3 | 199 | ||
| 54.1 % | −1.3 | 135 | ||
| 53.8 % | −0.3 | 119 | ||
| 53.7 % | +2.4 | 1.955 | ||
| 53.6 % | +4.1 | 151 | ||
| 53.4 % | −0.3 | 311 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 597 | ||
| 53.0 % | +2.2 | 434 | ||
| 52.7 % | +4.0 | 875 | ||
| 52.1 % | +0.8 | 5.861 | ||
| 52.0 % | +2.2 | 479 | ||
| 51.8 % | +2.0 | 2.779 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 1.797 | ||
| 51.5 % | −1.7 | 355 | ||
| 51.3 % | −0.6 | 5.945 | ||
| 51.3 % | −3.5 | 560 | ||
| 51.3 % | +2.4 | 540 | ||
| 51.2 % | +2.5 | 2.070 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 1.241 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 543 | ||
| 51.0 % | −0.3 | 3.670 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 811 | ||
| 50.9 % | −1.5 | 289 | ||
| 50.9 % | −1.5 | 232 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 6.581 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 1.612 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 5.286 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 1.621 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 953 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 2.162 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 2.545 | ||
| 49.8 % | −1.1 | 3.340 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 1.913 | ||
| 49.5 % | +1.7 | 802 | ||
| 49.5 % | −1.8 | 392 | ||
| 49.2 % | ±0.0 | 7.625 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 4.451 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 3.996 | ||
| 49.1 % | +0.3 | 3.185 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 7.326 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 5.862 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 1.344 | ||
| 48.7 % | −0.6 | 3.960 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 354 | ||
| 48.5 % | +0.3 | 3.490 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 1.885 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 645 | ||
| 48.1 % | −2.8 | 160 | ||
| 47.8 % | −0.3 | 5.317 | ||
| 47.6 % | −0.2 | 2.928 | ||
| 47.4 % | −3.0 | 137 | ||
| 47.3 % | −1.6 | 469 | ||
| 46.8 % | −5.5 | 124 | ||
| 46.7 % | −1.6 | 11.225 | ||
| 46.6 % | −5.7 | 176 | ||
| 45.6 % | −5.6 | 195 | ||
| 45.4 % | −3.1 | 5.601 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.