Lucian Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für ADC, Emerald+
Tier
C
Platz 38 von 41 Bot-Champions
Siegesrate49.1%—
Pickrate8.3%—
Bannrate2.4%—
Spiele21K
KDA2.23—
C
Tier
49.1%
Siegesrate
38/41
Platz
8.3%
Pickrate
2.4%
Bannrate
21K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build





Skill-Reihenfolge
Q
E
W
1
Runen
Press the Attack · 49.5 % WR · 7,097 Spiele· 33.1 % der Spiele
Press the Attack 95 % gewählt49.3 % WR
Presence of Mind 87 % gewählt49.2 % WR
Legend: Bloodline 87 % gewählt49.0 % WR
Coup de Grace 60 % gewählt49.5 % WR
Magical Footwear 51 % gewählt49.2 % WR
Biscuit Delivery 51 % gewählt49.5 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Bow48.8 % WR · 1,594 Spiele
Stiefel
Gluttonous Greaves52.0 % WR· 777 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


49.6 % WR · 1,517 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
48.7 % WR · 15,731 Spiele· 86 % von 18,255 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 414151718E 28101213R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Syndra+11.5 Pkt.vs erw.
Veigar+4.8 Pkt.vs erw.
Aphelios+4.4 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Lux−8.1 Pkt.vs erw.
Mel−5.9 Pkt.vs erw.
Samira−4.2 Pkt.vs erw.
Emerald+