Lucian Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für ADC, Emerald+
Der Läuterer bot lane role iconBot Lane Schütze · Assassine Emerald+
Tier
C
Platz 38 von 41 Bot-Champions
Siegesrate49.1%—
Pickrate8.3%—
Bannrate2.4%—
Spiele21K
KDA2.23—
C
Tier
49.1%
Siegesrate
38/41
Platz
8.3%
Pickrate
2.4%
Bannrate
21K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenPress the Attack Inspiration
BeschwörerzauberFlashBarrier
Start-Item & StiefelDoran's BowGluttonous Greaves
Kompletter BuildEssence ReaverNavori FlickerbladeInfinity EdgeLord Dominik's RegardsGuardian AngelBloodthirster
Skill-ReihenfolgeQ abilityQE abilityEW abilityW
1

Runen

Press the Attack · 49.5 % WR · 7,097 Spiele· 33.1 % der Spiele
Precision
Press the Attack Press the Attack 95 % gewählt49.3 % WR
Lethal Tempo
Fleet Footwork
Conqueror
Absorb Life
Triumph
Presence of Mind Presence of Mind 87 % gewählt49.2 % WR
Legend: Alacrity
Legend: Haste
Legend: Bloodline Legend: Bloodline 87 % gewählt49.0 % WR
Coup de Grace Coup de Grace 60 % gewählt49.5 % WR
Cut Down
Last Stand
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear Magical Footwear 51 % gewählt49.2 % WR
Cash Back
Triple Tonic
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery Biscuit Delivery 51 % gewählt49.5 % WR
Cosmic Insight
Approach Velocity
Jack Of All Trades
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashBarrier Flash + Barrier 49.4 % WR · 76 % der Spiele
ExhaustFlash Exhaust + Flash 48.3 % WR · 18 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's BowDoran's Bow48.8 % WR · 1,594 Spiele
Stiefel
Gluttonous GreavesGluttonous Greaves52.0 % WR· 777 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's BowLong SwordSheenCaulfield's Warhammer 49.6 % WR · 1,517 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

48.7 % WR · 15,731 Spiele· 86 % von 18,255 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQE abilityEW abilityW
Q 13579W 414151718E 28101213R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Syndra+11.5 Pkt.vs erw.Veigar+4.8 Pkt.vs erw.Aphelios+4.4 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Lux−8.1 Pkt.vs erw.Mel−5.9 Pkt.vs erw.Samira−4.2 Pkt.vs erw.