Lee Sin Items

Jungle · Emerald+ · Solo-Queue · Alle Regionen · Letzte 30 Tage · 36,351 Spiele

← Build

Build-Varianten

BuildPickrateSiegesrateSpiele
Eclipse›Black Cleaver27.3 %50.3 %495
Eclipse›Sundered Sky24.3 %51.9 %439
Profane Hydra›Voltaic Cyclosword14.5 %49.0 %263

Item-Kombinationen nach Ausbaustufe

Anteil der Spiele, die genau diese Items zuerst gebaut haben, Winrate ab 20 Spielen.

Erste 1
Eclipse 63.7 % gewählt 49.3 % WR 1,247 Spiele
Profane Hydra 21.4 % gewählt 51.6 % WR 419 Spiele
Voltaic Cyclosword 5.4 % gewählt 50.9 % WR 106 Spiele
Hubris 3.8 % gewählt 51.4 % WR 74 Spiele
Bastionbreaker 3.2 % gewählt 45.2 % WR 62 Spiele
Sundered Sky 1.2 % gewählt 65.2 % WR 23 Spiele
Ravenous Hydra 0.5 % gewählt zu wenige Spiele 10 Spiele
Black Cleaver 0.4 % gewählt zu wenige Spiele 8 Spiele
Erste 2
Black CleaverEclipse 27.3 % gewählt 50.3 % WR 495 Spiele
Sundered SkyEclipse 24.3 % gewählt 51.9 % WR 439 Spiele
Profane HydraVoltaic Cyclosword 14.5 % gewählt 49.0 % WR 263 Spiele
BastionbreakerVoltaic Cyclosword 6.1 % gewählt 52.3 % WR 111 Spiele
Death's DanceEclipse 6.0 % gewählt 51.9 % WR 108 Spiele
EclipseProfane Hydra 3.5 % gewählt 42.9 % WR 63 Spiele
EclipseVoltaic Cyclosword 2.4 % gewählt 43.2 % WR 44 Spiele
HubrisVoltaic Cyclosword 1.5 % gewählt 50.0 % WR 28 Spiele
Erste 3
Black CleaverDeath's DanceEclipse 19.4 % gewählt 54.6 % WR 251 Spiele
Death's DanceSundered SkyEclipse 10.1 % gewählt 55.7 % WR 131 Spiele
Black CleaverSundered SkyEclipse 9.5 % gewählt 53.7 % WR 123 Spiele
Edge of NightProfane HydraVoltaic Cyclosword 5.9 % gewählt 47.4 % WR 76 Spiele
BastionbreakerProfane HydraVoltaic Cyclosword 4.0 % gewählt 50.0 % WR 52 Spiele
Black CleaverMaw of MalmortiusEclipse 3.4 % gewählt 61.4 % WR 44 Spiele
Death's DanceProfane HydraVoltaic Cyclosword 3.1 % gewählt 60.0 % WR 40 Spiele
Guardian AngelBlack CleaverEclipse 2.9 % gewählt 50.0 % WR 38 Spiele
Erste 4
Guardian AngelBlack CleaverDeath's DanceEclipse 11.7 % gewählt 56.9 % WR 58 Spiele
Black CleaverDeath's DanceSundered SkyEclipse 6.7 % gewählt 60.6 % WR 33 Spiele
Black CleaverMaw of MalmortiusDeath's DanceEclipse 6.1 % gewählt 73.3 % WR 30 Spiele
Guardian AngelDeath's DanceSundered SkyEclipse 4.3 % gewählt 71.4 % WR 21 Spiele
Guardian AngelEdge of NightProfane HydraVoltaic Cyclosword 3.2 % gewählt zu wenige Spiele 16 Spiele
Black CleaverMaw of MalmortiusSundered SkyEclipse 2.6 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele
Guardian AngelBlack CleaverSundered SkyEclipse 2.6 % gewählt zu wenige Spiele 13 Spiele
BastionbreakerEdge of NightProfane HydraVoltaic Cyclosword 2.2 % gewählt zu wenige Spiele 11 Spiele

Start-Items

PickrateSiegesrateSpiele
Scorchclaw Pup72.7 %49.8 %1,454
Gustwalker Hatchling20.4 %52.6 %409
Mosstomper Seedling6.9 %48.9 %137

Stiefel

PickrateSiegesrateSpiele
Plated Steelcaps49.6 %50.4 %828
Mercury's Treads40.4 %49.5 %675
Ionian Boots of Lucidity6.8 %55.3 %114
Gluttonous Greaves3.2 %52.8 %53

Frühe Kaufreihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Scorchclaw Pup›Long Sword›Caulfield's Warhammer›Pickaxe29.5 %46.2 %2,593
Scorchclaw Pup›Long Sword›Pickaxe›Caulfield's Warhammer26.1 %49.3 %2,292
Scorchclaw Pup›Pickaxe›Long Sword›Caulfield's Warhammer21.4 %51.3 %1,879
Scorchclaw Pup›Pickaxe›Long Sword›Eclipse11.8 %57.0 %1,038
Scorchclaw Pup›Caulfield's Warhammer›Pickaxe›Long Sword11.2 %49.9 %986

Core-Build

Eclipse49.3 % WR1,328 Spiele ›Black Cleaver52.5 % WR783 Spiele ›Death's Dance56.5 % WR712 Spiele

4. Item

SiegesrateSpiele
Guardian Angel68.8 %157
Maw of Malmortius66.2 %65
Edge of Night50.0 %28

5. Item

SiegesrateSpiele
Guardian Angel65.1 %43
Maw of Malmortius–11

Beschwörerzauber

PickrateSiegesrateSpiele
Smite + Flash100.0 %50.3 %36,334
Ignite + Smite0.0 %53.8 %13
Smite + Exhaust0.0 %0.0 %1
Smite + Ghost0.0 %0.0 %1

Skill-Reihenfolge

PickrateSiegesrateSpiele
Q›W›E82.8 %50.9 %25,089
Q›E›W17.1 %47.5 %5,179
E›Q›W0.1 %65.8 %38

Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.