LeBlanc vs Neeko
49.4 % 50.6 %
LeBlanc gewinnt 42 von 85 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.0 % −1.6 vs erw.
Bisher nur 85 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Neeko vs LeBlancLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von LeBlanc gegen Neeko in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Neeko gewinnt50 %LeBlanc gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 9 |
Patch 26.20: 47.6 % · 63 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von LeBlanc
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.4 % | +8.2 | 165 | ||
| 56.3 % | +4.7 | 126 | ||
| 55.4 % | +5.8 | 285 | ||
| 54.9 % | +4.7 | 428 | ||
| 54.7 % | +3.7 | 159 | ||
| 54.5 % | +5.0 | 176 | ||
| 53.0 % | +4.1 | 202 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 293 | ||
| 52.7 % | +4.0 | 281 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 161 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 115 | ||
| 51.2 % | −1.0 | 244 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 155 | ||
| 49.6 % | −2.0 | 240 | ||
| 49.4 % | −2.3 | 176 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 85 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 469 | ||
| 49.3 % | +1.2 | 144 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 124 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 102 | ||
| 47.3 % | −1.1 | 619 | ||
| 46.9 % | −3.8 | 384 | ||
| 46.4 % | −3.2 | 140 | ||
| 46.0 % | −2.3 | 289 | ||
| 45.7 % | −3.8 | 243 | ||
| 45.4 % | −4.5 | 194 | ||
| 42.7 % | −5.7 | 157 | ||
| 38.7 % | −9.8 | 168 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.