Kled Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Top, Emerald+
Tier
A
Platz 21 von 63 Top-Champions
Siegesrate51.3%—
Pickrate1.8%—
Bannrate0.9%—
Spiele4K
KDA2.14—
A
Tier
51.3%
Siegesrate
21/63
Platz
1.8%
Pickrate
0.9%
Bannrate
4K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build



Skill-Reihenfolge
Q
W
E
1
Runen
Conqueror · 50.4 % WR · 785 Spiele· 22.0 % der Spiele
Conqueror 78 % gewählt51.4 % WR
Triumph 84 % gewählt51.4 % WR
Legend: Alacrity 92 % gewählt51.2 % WR
Last Stand 94 % gewählt51.5 % WR
Demolish 75 % gewählt51.5 % WR
Bone Plating 45 % gewählt50.2 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Blade49.6 % WR · 1,631 Spiele
Stiefel
Plated Steelcaps51.2 % WR· 1,151 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


48.5 % WR · 379 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
50.7 % WR · 2,859 Spiele· 99 % von 2,888 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 28101213E 414151718R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Shen+10.9 Pkt.vs erw.
Ambessa+7.4 Pkt.vs erw.
Olaf+7.1 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Tryndamere−7.8 Pkt.vs erw.
Camille−6.3 Pkt.vs erw.
K'Sante−5.8 Pkt.vs erw.
Emerald+