Kled Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Top, Emerald+
Der übellaunige Streiter top lane role iconTop Lane Kämpfer Emerald+
Tier
A
Platz 21 von 63 Top-Champions
Siegesrate51.3%—
Pickrate1.8%—
Bannrate0.9%—
Spiele4K
KDA2.14—
A
Tier
51.3%
Siegesrate
21/63
Platz
1.8%
Pickrate
0.9%
Bannrate
4K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenConqueror Resolve
BeschwörerzauberFlashIgnite
Start-Item & StiefelDoran's BladePlated Steelcaps
Kompletter BuildTitanic HydraBlack CleaverSterak's GageOverlord's Bloodmail
Skill-ReihenfolgeQ abilityQW abilityWE abilityE
1

Runen

Conqueror · 50.4 % WR · 785 Spiele· 22.0 % der Spiele
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo
Fleet Footwork
Conqueror Conqueror 78 % gewählt51.4 % WR
Absorb Life
Triumph Triumph 84 % gewählt51.4 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 92 % gewählt51.2 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down
Last Stand Last Stand 94 % gewählt51.5 % WR
Resolve
Demolish Demolish 75 % gewählt51.5 % WR
Font of Life
Shield Bash
Conditioning
Second Wind
Bone Plating Bone Plating 45 % gewählt50.2 % WR
Overgrowth
Revitalize
Unflinching
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashIgnite Flash + Ignite 52.1 % WR · 82 % der Spiele
FlashTeleport Flash + Teleport 44.1 % WR · 11 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's BladeDoran's Blade49.6 % WR · 1,631 Spiele
Stiefel
Plated SteelcapsPlated Steelcaps51.2 % WR· 1,151 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's BladeLong SwordTiamatRuby Crystal 48.5 % WR · 379 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

50.7 % WR · 2,859 Spiele· 99 % von 2,888 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQW abilityWE abilityE
Q 13579W 28101213E 414151718R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Shen+10.9 Pkt.vs erw.Ambessa+7.4 Pkt.vs erw.Olaf+7.1 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Tryndamere−7.8 Pkt.vs erw.Camille−6.3 Pkt.vs erw.K'Sante−5.8 Pkt.vs erw.