Kindred Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Jungle, Emerald+
Tier
S
Platz 11 von 60 Jungle-Champions
Siegesrate52.0%—
Pickrate2.7%—
Bannrate2.5%—
Spiele7K
KDA2.49—
S
Tier
52.0%
Siegesrate
11/60
Platz
2.7%
Pickrate
2.5%
Bannrate
7K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build





Skill-Reihenfolge
Q
W
E
1
Runen
Press the Attack · 51.6 % WR · 2,286 Spiele· 32.4 % der Spiele
Press the Attack 72 % gewählt51.8 % WR
Triumph 100 % gewählt52.2 % WR
Legend: Alacrity 96 % gewählt52.1 % WR
Coup de Grace 83 % gewählt51.8 % WR
Sudden Impact 67 % gewählt52.3 % WR
Treasure Hunter 54 % gewählt52.1 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Scorchclaw Pup53.3 % WR · 1,590 Spiele
Stiefel
Plated Steelcaps53.9 % WR· 642 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


52.8 % WR · 394 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
52.2 % WR · 6,514 Spiele· 94 % von 6,953 Spielen mit Skill-ReihenfolgeStart: W › Q › E › Q · 84 % von 82 Spielen
Q 24579W 18101213E 314151718R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Jayce+10.0 Pkt.vs erw.
Vi+8.0 Pkt.vs erw.
Bel'Veth+7.8 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Hecarim−7.1 Pkt.vs erw.
Qiyana−7.1 Pkt.vs erw.
Sejuani−6.6 Pkt.vs erw.
Emerald+