Kindred Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Jungle, Emerald+
Die ewigen Jäger jungle role iconJungle Schütze Emerald+
Tier
S
Platz 11 von 60 Jungle-Champions
Siegesrate52.0%—
Pickrate2.7%—
Bannrate2.5%—
Spiele7K
KDA2.49—
S
Tier
52.0%
Siegesrate
11/60
Platz
2.7%
Pickrate
2.5%
Bannrate
7K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenPress the Attack Domination
BeschwörerzauberFlashSmite
Start-Item & StiefelScorchclaw PupPlated Steelcaps
Kompletter BuildKraken SlayerThe CollectorLord Dominik's RegardsInfinity EdgeGuardian AngelHexoptics C44
Skill-ReihenfolgeQ abilityQW abilityWE abilityE
1

Runen

Press the Attack · 51.6 % WR · 2,286 Spiele· 32.4 % der Spiele
Precision
Press the Attack Press the Attack 72 % gewählt51.8 % WR
Lethal Tempo
Fleet Footwork
Conqueror
Absorb Life
Triumph Triumph 100 % gewählt52.2 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 96 % gewählt52.1 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace Coup de Grace 83 % gewählt51.8 % WR
Cut Down
Last Stand
Domination
Cheap Shot
Taste of Blood
Sudden Impact Sudden Impact 67 % gewählt52.3 % WR
Sixth Sense
Grisly Mementos
Deep Ward
Treasure Hunter Treasure Hunter 54 % gewählt52.1 % WR
Relentless Hunter
Ultimate Hunter
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashSmite Flash + Smite 52.2 % WR · 100 % der Spiele
SmiteIgnite Smite + Ignite 57.1 % WR · 0 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Scorchclaw PupScorchclaw Pup53.3 % WR · 1,590 Spiele
Stiefel
Plated SteelcapsPlated Steelcaps53.9 % WR· 642 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Scorchclaw PupLong SwordDaggerHearthbound Axe 52.8 % WR · 394 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

52.2 % WR · 6,514 Spiele· 94 % von 6,953 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQW abilityWE abilityE

Start: W › Q › E › Q · 84 % von 82 Spielen

Q 24579W 18101213E 314151718R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Jayce+10.0 Pkt.vs erw.Vi+8.0 Pkt.vs erw.Bel'Veth+7.8 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Hecarim−7.1 Pkt.vs erw.Qiyana−7.1 Pkt.vs erw.Sejuani−6.6 Pkt.vs erw.