Lane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Karma gegen Vayne in jedem Rang.
| Rang | Winrate | Vayne gewinnt50 %Karma gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Die Zeilen zählen Spiele, wie sie gespielt wurden (118 insgesamt). Der Kopf gewichtet jeden Rang mit seinem echten Anteil an Ranked-Spielern (100 gewichtete Spiele), deshalb ergeben die Zeilen zusammen nicht diese Zahl. Patch 26.21: 60 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.21
Weitere Top-Matchups von Karma
Gegner mit mindestens 100 Spielen. Spiele von Patch 26.19 bis 26.21.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61,8 % | +11,9 | 100 | ||
| 59,7 % | +11,5 | 430 | ||
| 54,9 % | +4,9 | 223 | ||
| 54,3 % | +5,9 | 170 | ||
| 53,0 % | +5,4 | 337 | ||
| 52,7 % | +1,2 | 91 | ||
| 52,6 % | +6,5 | 237 | ||
| 52,0 % | +3,7 | 440 | ||
| 52,0 % | +3,1 | 146 | ||
| 51,1 % | +3,0 | 139 | ||
| 50,7 % | +1,7 | 70 | ||
| 50,3 % | +0,5 | 200 | ||
| 50,2 % | −0,5 | 359 | ||
| 49,4 % | +0,8 | 209 | ||
| 49,2 % | +1,4 | 297 | ||
| 48,6 % | +1,3 | 268 | ||
| 48,6 % | +1,4 | 260 | ||
| 48,5 % | +0,9 | 281 | ||
| 48,2 % | −0,2 | 791 | ||
| 48,2 % | −0,4 | 305 | ||
| 48,2 % | −4,7 | 184 | ||
| 47,9 % | +0,1 | 814 | ||
| 47,9 % | −0,1 | 191 | ||
| 47,6 % | −1,4 | 254 | ||
| 47,0 % | +0,1 | 276 | ||
| 46,9 % | −1,1 | 324 | ||
| 46,8 % | +0,4 | 621 | ||
| 46,6 % | −0,3 | 436 | ||
| 46,2 % | ±0,0 | 655 | ||
| 46,1 % | −1,4 | 352 | ||
| 46,0 % | ±0,0 | 145 | ||
| 45,9 % | −0,3 | 597 | ||
| 45,8 % | −2,9 | 153 | ||
| 45,1 % | −0,9 | 830 | ||
| 45,0 % | −1,9 | 203 | ||
| 44,6 % | −4,0 | 83 | ||
| 44,5 % | −2,2 | 282 | ||
| 44,2 % | −6,6 | 151 | ||
| 43,7 % | −2,6 | 639 | ||
| 43,4 % | −4,3 | 344 | ||
| 43,0 % | −4,5 | 229 | ||
| 42,2 % | −4,1 | 227 | ||
| 42,1 % | −7,6 | 118 | ||
| 42,0 % | −4,8 | 105 | ||
| 41,3 % | −7,0 | 386 | ||
| 41,1 % | −5,7 | 187 | ||
| 40,2 % | −6,5 | 124 | ||
| 40,1 % | −6,2 | 239 | ||
| 39,9 % | −7,3 | 170 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.