Karma vs Teemo
48.7 % 51.3 %
Karma gewinnt 93 von 191 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.3 % −0.6 vs erw.
Teemo vs KarmaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Karma gegen Teemo in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Teemo gewinnt50 %Karma gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| 45.2 % | 42 | ||
| 66.7 % | 51 | ||
| 38.9 % | 36 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 49.0 % · 155 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Karma
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +5.5 | 682 | ||
| 56.8 % | +3.4 | 294 | ||
| 56.5 % | +1.8 | 308 | ||
| 54.8 % | +5.2 | 765 | ||
| 54.0 % | +1.8 | 150 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 1.057 | ||
| 52.3 % | +2.0 | 1.182 | ||
| 52.3 % | +4.0 | 1.017 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 198 | ||
| 51.9 % | +2.3 | 1.200 | ||
| 51.4 % | +2.6 | 925 | ||
| 51.1 % | +2.6 | 1.985 | ||
| 51.1 % | +3.8 | 421 | ||
| 50.9 % | −1.5 | 216 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 3.390 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 250 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 2.108 | ||
| 49.6 % | +1.5 | 1.977 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 967 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 327 | ||
| 49.5 % | −7.0 | 107 | ||
| 49.4 % | +1.9 | 613 | ||
| 49.4 % | +0.3 | 156 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 1.888 | ||
| 48.8 % | +0.3 | 2.607 | ||
| 48.7 % | +0.5 | 3.067 | ||
| 48.7 % | +1.0 | 275 | ||
| 48.7 % | −0.6 | 191 | ||
| 48.6 % | +1.3 | 1.069 | ||
| 48.3 % | +0.2 | 3.639 | ||
| 48.3 % | −1.9 | 2.068 | ||
| 48.3 % | +0.8 | 1.066 | ||
| 48.2 % | −0.1 | 340 | ||
| 47.9 % | −1.2 | 831 | ||
| 47.8 % | −1.0 | 5.714 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 3.891 | ||
| 47.7 % | +0.8 | 2.365 | ||
| 47.6 % | +0.1 | 1.468 | ||
| 47.2 % | −1.0 | 1.844 | ||
| 47.2 % | −3.3 | 439 | ||
| 46.8 % | −0.2 | 5.463 | ||
| 46.6 % | −0.5 | 2.208 | ||
| 46.4 % | −0.3 | 1.336 | ||
| 46.2 % | −1.7 | 567 | ||
| 46.2 % | −3.0 | 372 | ||
| 45.6 % | −1.4 | 1.574 | ||
| 45.4 % | −2.3 | 1.336 | ||
| 45.3 % | −1.3 | 362 | ||
| 45.3 % | −2.4 | 203 | ||
| 45.2 % | −4.8 | 423 | ||
| 44.5 % | −5.2 | 254 | ||
| 44.0 % | −7.5 | 125 | ||
| 43.3 % | −4.0 | 2.565 | ||
| 42.0 % | −7.8 | 100 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.