K'Sante vs Gragas
43.1 % 56.9 %
K'Sante gewinnt 97 von 225 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 46.4 % −3.3 vs erw.
Gragas vs K'SanteLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von K'Sante gegen Gragas in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Gragas gewinnt50 %K'Sante gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| 42.9 % | 49 | ||
| 39.7 % | 68 | ||
| 55.9 % | 34 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 27 |
Patch 26.20: 49.2 % · 132 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von K'Sante
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.7 % | +8.4 | 139 | ||
| 53.3 % | +6.6 | 437 | ||
| 52.1 % | +5.6 | 263 | ||
| 51.6 % | +5.6 | 277 | ||
| 51.0 % | +4.4 | 406 | ||
| 51.0 % | +1.9 | 241 | ||
| 50.9 % | +3.1 | 462 | ||
| 50.7 % | +4.5 | 274 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 162 | ||
| 50.5 % | +5.4 | 218 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 894 | ||
| 50.3 % | +3.9 | 590 | ||
| 50.3 % | +2.3 | 161 | ||
| 50.2 % | +3.3 | 656 | ||
| 50.2 % | +2.8 | 207 | ||
| 48.9 % | +1.6 | 757 | ||
| 48.9 % | +2.2 | 395 | ||
| 48.6 % | −2.8 | 105 | ||
| 48.4 % | +0.4 | 668 | ||
| 48.4 % | +1.9 | 554 | ||
| 48.3 % | +1.9 | 151 | ||
| 48.2 % | +2.6 | 170 | ||
| 48.1 % | +2.2 | 260 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 113 | ||
| 47.5 % | ±0.0 | 509 | ||
| 47.1 % | −1.9 | 397 | ||
| 46.7 % | −1.2 | 197 | ||
| 46.6 % | +0.8 | 253 | ||
| 46.5 % | +0.4 | 564 | ||
| 46.3 % | −0.5 | 564 | ||
| 46.1 % | −1.3 | 319 | ||
| 45.7 % | −1.2 | 986 | ||
| 45.4 % | −2.5 | 590 | ||
| 45.3 % | ±0.0 | 358 | ||
| 45.2 % | −1.8 | 462 | ||
| 45.2 % | −0.6 | 431 | ||
| 44.6 % | −0.8 | 484 | ||
| 43.9 % | −0.6 | 337 | ||
| 43.1 % | −3.3 | 225 | ||
| 42.9 % | −3.0 | 632 | ||
| 42.8 % | −3.4 | 346 | ||
| 42.3 % | −4.0 | 800 | ||
| 41.3 % | −6.4 | 293 | ||
| 41.1 % | −4.3 | 343 | ||
| 41.0 % | −4.5 | 339 | ||
| 40.2 % | −6.9 | 179 | ||
| 40.0 % | −8.0 | 220 | ||
| 39.7 % | −6.2 | 141 | ||
| 39.5 % | −6.6 | 337 | ||
| 39.3 % | −8.1 | 112 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.