Jayce vs Smolder
60.0 % 40.0 %
Jayce gewinnt 75 von 125 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 53.7 % +6.3 vs erw.
Smolder vs JayceLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Jayce gegen Smolder in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Smolder gewinnt50 %Jayce gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| 56.8 % | 37 | ||
| 59.4 % | 32 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 60.2 % · 98 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Jayce
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +6.3 | 125 | ||
| 57.4 % | +8.5 | 108 | ||
| 57.1 % | +10.0 | 315 | ||
| 55.2 % | +7.3 | 165 | ||
| 54.1 % | +5.5 | 111 | ||
| 54.0 % | +2.0 | 335 | ||
| 52.7 % | +4.6 | 336 | ||
| 51.7 % | +2.5 | 1.326 | ||
| 51.4 % | +4.2 | 677 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 897 | ||
| 51.1 % | +3.7 | 538 | ||
| 51.1 % | +3.3 | 182 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 149 | ||
| 50.7 % | +2.1 | 1.863 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 1.511 | ||
| 50.5 % | +2.2 | 103 | ||
| 50.4 % | +2.1 | 981 | ||
| 50.4 % | −0.3 | 365 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 207 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 734 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 411 | ||
| 50.0 % | +2.4 | 3.276 | ||
| 50.0 % | +2.5 | 124 | ||
| 49.7 % | +2.3 | 1.506 | ||
| 49.7 % | +1.9 | 179 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 373 | ||
| 49.3 % | +2.5 | 1.311 | ||
| 49.3 % | +3.2 | 548 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 1.859 | ||
| 49.1 % | +1.6 | 161 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 207 | ||
| 48.8 % | −4.0 | 203 | ||
| 48.7 % | +1.5 | 1.311 | ||
| 48.6 % | +2.7 | 1.405 | ||
| 48.5 % | +0.4 | 3.054 | ||
| 48.5 % | −1.2 | 171 | ||
| 48.2 % | +0.3 | 1.748 | ||
| 48.1 % | +1.1 | 1.302 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 641 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 689 | ||
| 47.6 % | +0.3 | 1.570 | ||
| 47.5 % | −0.6 | 1.609 | ||
| 47.4 % | +0.2 | 1.471 | ||
| 47.4 % | +0.3 | 1.416 | ||
| 47.4 % | +0.2 | 422 | ||
| 47.1 % | +0.1 | 1.945 | ||
| 47.1 % | +0.1 | 1.358 | ||
| 47.0 % | +0.2 | 545 | ||
| 47.0 % | −1.0 | 383 | ||
| 46.5 % | −0.5 | 921 | ||
| 46.4 % | −4.5 | 125 | ||
| 46.3 % | −0.4 | 1.310 | ||
| 46.2 % | +1.2 | 143 | ||
| 45.8 % | −2.8 | 459 | ||
| 45.6 % | −2.5 | 1.383 | ||
| 45.3 % | −2.0 | 1.049 | ||
| 45.3 % | −1.8 | 150 | ||
| 45.2 % | −1.3 | 712 | ||
| 45.0 % | −1.6 | 358 | ||
| 44.8 % | −2.5 | 1.035 | ||
| 44.7 % | −3.0 | 2.752 | ||
| 44.6 % | −3.9 | 965 | ||
| 44.6 % | −1.6 | 774 | ||
| 44.5 % | −1.7 | 328 | ||
| 44.3 % | −1.6 | 1.150 | ||
| 44.2 % | −2.6 | 837 | ||
| 43.8 % | −3.1 | 1.497 | ||
| 43.7 % | −0.1 | 103 | ||
| 43.4 % | −2.7 | 4.844 | ||
| 43.3 % | −2.6 | 478 | ||
| 42.4 % | −4.1 | 245 | ||
| 42.4 % | −4.1 | 170 | ||
| 41.2 % | −5.8 | 342 | ||
| 40.4 % | −7.4 | 562 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.