Irelia vs Viktor
53.5 % 46.5 %
Irelia gewinnt 23 von 43 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.0 % +3.5 vs erw.
Bisher nur 43 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Viktor vs IreliaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Irelia gegen Viktor in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Viktor gewinnt50 %Irelia gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 28 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Irelia
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.5 % | +8.7 | 122 | ||
| 58.1 % | +7.1 | 198 | ||
| 57.8 % | +3.0 | 154 | ||
| 57.6 % | +5.5 | 1.127 | ||
| 57.0 % | +9.1 | 107 | ||
| 56.8 % | +6.3 | 421 | ||
| 56.8 % | +4.8 | 162 | ||
| 56.1 % | +7.2 | 289 | ||
| 55.6 % | +6.8 | 284 | ||
| 55.4 % | +5.5 | 240 | ||
| 54.5 % | +4.7 | 264 | ||
| 54.1 % | +2.8 | 429 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 962 | ||
| 53.7 % | +4.3 | 736 | ||
| 53.5 % | +3.5 | 43 | ||
| 53.4 % | +3.1 | 1.072 | ||
| 52.1 % | −0.4 | 188 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 390 | ||
| 51.4 % | +2.5 | 257 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 208 | ||
| 50.8 % | +2.2 | 333 | ||
| 50.4 % | +2.1 | 125 | ||
| 50.3 % | +1.9 | 467 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 432 | ||
| 50.0 % | −2.9 | 374 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 188 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 134 | ||
| 49.8 % | +0.5 | 249 | ||
| 49.7 % | +0.4 | 191 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 626 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 435 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 530 | ||
| 47.8 % | −2.9 | 487 | ||
| 47.4 % | −3.9 | 664 | ||
| 47.4 % | −1.8 | 211 | ||
| 47.3 % | −2.0 | 148 | ||
| 47.2 % | −2.0 | 477 | ||
| 47.0 % | −3.1 | 740 | ||
| 47.0 % | −1.1 | 217 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 596 | ||
| 46.5 % | −3.4 | 449 | ||
| 45.8 % | −5.2 | 201 | ||
| 45.5 % | −3.7 | 334 | ||
| 44.8 % | −6.0 | 268 | ||
| 44.5 % | −3.1 | 330 | ||
| 44.2 % | −4.7 | 231 | ||
| 44.1 % | −4.5 | 830 | ||
| 44.1 % | −4.2 | 358 | ||
| 43.6 % | −7.3 | 535 | ||
| 43.3 % | −5.9 | 164 | ||
| 42.1 % | −7.9 | 822 | ||
| 41.5 % | −8.2 | 299 | ||
| 39.5 % | −8.8 | 114 | ||
| 37.9 % | −11.4 | 219 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.