Illaoi Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Top, Emerald+
Die Krakenpriesterin top lane role iconTop Lane Kämpfer · Tank Emerald+
Tier
B
Platz 36 von 63 Top-Champions
Siegesrate50.4%—
Pickrate2.4%—
Bannrate4.7%—
Spiele5K
KDA1.48—
B
Tier
50.4%
Siegesrate
36/63
Platz
2.4%
Pickrate
4.7%
Bannrate
5K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenGrasp of the Undying Precision
BeschwörerzauberFlashTeleport
Start-Item & StiefelDoran's BladePlated Steelcaps
Kompletter BuildBlack CleaverIceborn GauntletSterak's GageSpirit VisageDeath's DanceThornmail
Skill-ReihenfolgeE abilityEQ abilityQW abilityW
1

Runen

Grasp of the Undying · 50.2 % WR · 1,417 Spiele· 30.0 % der Spiele
Resolve
Grasp of the Undying Grasp of the Undying 62 % gewählt50.9 % WR
Aftershock
Guardian
Demolish Demolish 86 % gewählt50.7 % WR
Font of Life
Shield Bash
Conditioning
Second Wind
Bone Plating Bone Plating 76 % gewählt50.9 % WR
Overgrowth Overgrowth 60 % gewählt51.0 % WR
Revitalize
Unflinching
Precision
Absorb Life
Triumph
Presence of Mind Presence of Mind 87 % gewählt50.8 % WR
Legend: Alacrity
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down
Last Stand Last Stand 91 % gewählt51.2 % WR
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashTeleport Flash + Teleport 50.0 % WR · 53 % der Spiele
FlashExhaust Flash + Exhaust 50.9 % WR · 31 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's BladeDoran's Blade50.5 % WR · 1,159 Spiele
Stiefel
Plated SteelcapsPlated Steelcaps50.5 % WR· 1,065 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Doran's BladeLong SwordRuby CrystalPhage 48.9 % WR · 133 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

50.6 % WR · 2,710 Spiele· 71 % von 3,832 Spielen mit Skill-Reihenfolge
E abilityEQ abilityQW abilityW
Q 28101213W 414151718E 13579R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Riven+10.6 Pkt.vs erw.Renekton+8.6 Pkt.vs erw.Tahm Kench+8.5 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Yasuo−8.9 Pkt.vs erw.Ambessa−7.6 Pkt.vs erw.Sion−7.4 Pkt.vs erw.