Illaoi Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Top, Emerald+
Tier
B
Platz 36 von 63 Top-Champions
Siegesrate50.4%—
Pickrate2.4%—
Bannrate4.7%—
Spiele5K
KDA1.48—
B
Tier
50.4%
Siegesrate
36/63
Platz
2.4%
Pickrate
4.7%
Bannrate
5K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build





Skill-Reihenfolge
E
Q
W
1
Runen
Grasp of the Undying · 50.2 % WR · 1,417 Spiele· 30.0 % der Spiele
Grasp of the Undying 62 % gewählt50.9 % WR
Demolish 86 % gewählt50.7 % WR
Bone Plating 76 % gewählt50.9 % WR
Overgrowth 60 % gewählt51.0 % WR
Presence of Mind 87 % gewählt50.8 % WR
Last Stand 91 % gewählt51.2 % WRShards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Blade50.5 % WR · 1,159 Spiele
Stiefel
Plated Steelcaps50.5 % WR· 1,065 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


48.9 % WR · 133 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
50.6 % WR · 2,710 Spiele· 71 % von 3,832 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 28101213W 414151718E 13579R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Riven+10.6 Pkt.vs erw.
Renekton+8.6 Pkt.vs erw.
Tahm Kench+8.5 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Yasuo−8.9 Pkt.vs erw.
Ambessa−7.6 Pkt.vs erw.
Sion−7.4 Pkt.vs erw.
Emerald+